Расставания

я ждала парня с армии придя он бросил меня .как можно ему отомстить ?

месть здоровья не прибавит. забудь.
Елена Тодорова
Лучший ответ
не надо.

он сам умрёт.

скоро.

поверь.

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**
Найди другого, зачем мстить.
tolko slabie mstjat a silnie proschaut i zabiwaut, uda4i Sascha !
Ждать парня с армии или не ждать - вот в чем вопрос, друг, Горацио.

Я считаю идиоцтвом слушать советы в этом деле. Слушай себя и выбирай сама - это твоя жизнь и делай с нею что считаешь нужным - другие не сделают тебя счастливым. Ты в ответе за нее.

Если бы за тобой парни бегали стаей каждый день - ты бы выбрала то, что тебе больше подходит - того, кого больше любишь. А если у тебя был только один но "твой", естественно, будешь обижаться.

Ты сама решила ждать его - это твоя жизнь, твой выбор, он решил бросить тебя это его жизнь, его выбор.
Забудь об этом. Ему обернется.
наверное он в армии понял, что мальчики лучше девочек)))
выходи замуж за другого!
вот козел!
Пойди в армию, получи звание выше чем у него и оторвись на переподготовке.
Sobirjon Muydinjonov
Проникни посреди ночи в его дом и разбуди по команде "Рота Подъём!!! ".

Главное кричать ОООЧЕНЬ ГРОМКО и прямо в ухо.

Поверь, это самая адская месть для парня, который только только с армии =)
Знаешь как? найди себе ах*еного парня богатого.... и пусть только он и слышит как его друзья о тебе говорят какая ты счастливая и что скоро у тебя свадьба)))))
вот тварь а, ты бедняга ждала а он блОоО как дала бы ему по ебалу с колены! лучше забудь про него он не достоин тебя он ниже тебя! удачи в жизни
Влад Проку
стать счастливой без него
быть самой счастливой без него ))) удачи
не надо, месть не лучшее качество в людях... Каждый новый человек — это новая страница в книге нашей жизни. Если кто-то уходит, просто перелистни страницу! Впереди ещё целая история...
Не надо мстить, потом стыдно будет за свой поступок. Знаю очень хочется, но перебесишься пройдет, и станет вообще на него наплевать. Живи в сое удовольствие, для себя и не забивай им свою голову. Оглянись может кто то стоящий находится рядом а ты тратишь время на него