Расставания
стоит ли ждать парня из армии?
забрали две недели назад, до это встречались не долго чуть больше месяца..он меня любит, хочет что б дождалась, я ему ничего не обещала...тоже люблю...но ведь загод может многое измениться...мне то всего 16 лет...
Полин, если любишь то дождись, он же любит тебя и сделает все для тебя. почему когда парни уходят в армию девчонки говорят ушел и что ну и пусть а я другого найду. но когда он вернется и ты будешь с другим и когда он пройдет с другой пере тобой, то ты потом будешь ногти кусать почему ты так сделала в тот раз, щяс бы у нас все хорошо было бы. так что подумай стоит ли ааааа????
Конечно, жди! А пока заведи себе пяток парней, и крути с ними направо и налево! Веселей ждать будет!
если любишь дождись, зависит от твоих чувств.
ты молодец, что ничего не обещала, а там дальше видно будет, здесь только тебе решать, и не нужно слушать ничьих советов)
конечно стоит.
Решать то только тебе, но судя по всему ты его не любишь, так, что лучше сказать об этом сразу чем когда он прийдет из армии
А ты почувствовать должна сама, тут совета спрашивать бесполезно.
зачем тебе это? гуляй пока молодая)))))
Смотри сама. . Просто живи, а там как жизнь подвернется. . Если начнешь с другим встречаться, но ему не говори. , вдруг ты с ним расстанешься. . И кто в армии уже не будешь нужна. . А вообще, если он нужен тебе, если скучаешь, и хочешь быть с ним, то конечно жди. Обычно, люди сразу понимают их это или нет!!
по правде дела, вернётся он с армии и весь мозг будет выносить что ты ему изменяла!
нет не стоит. он придет и бросит тебя. а ты еще молодая!!! найдешь лучше!!!