Расставания

стоит ли ждать парня из армии?

забрали две недели назад, до это встречались не долго чуть больше месяца..он меня любит, хочет что б дождалась, я ему ничего не обещала...тоже люблю...но ведь загод может многое измениться...мне то всего 16 лет...
Полин, если любишь то дождись, он же любит тебя и сделает все для тебя. почему когда парни уходят в армию девчонки говорят ушел и что ну и пусть а я другого найду. но когда он вернется и ты будешь с другим и когда он пройдет с другой пере тобой, то ты потом будешь ногти кусать почему ты так сделала в тот раз, щяс бы у нас все хорошо было бы. так что подумай стоит ли ааааа????
Родион Хегай
Лучший ответ
Конечно, жди! А пока заведи себе пяток парней, и крути с ними направо и налево! Веселей ждать будет!
Алексей Ш
если любишь дождись, зависит от твоих чувств.
ты молодец, что ничего не обещала, а там дальше видно будет, здесь только тебе решать, и не нужно слушать ничьих советов)
.•°*” ”*°•.
конечно стоит.
Решать то только тебе, но судя по всему ты его не любишь, так, что лучше сказать об этом сразу чем когда он прийдет из армии
А ты почувствовать должна сама, тут совета спрашивать бесполезно.
Лена Паплёвка
зачем тебе это? гуляй пока молодая)))))
Dana Amirzhanovna
Смотри сама. . Просто живи, а там как жизнь подвернется. . Если начнешь с другим встречаться, но ему не говори. , вдруг ты с ним расстанешься. . И кто в армии уже не будешь нужна. . А вообще, если он нужен тебе, если скучаешь, и хочешь быть с ним, то конечно жди. Обычно, люди сразу понимают их это или нет!!
по правде дела, вернётся он с армии и весь мозг будет выносить что ты ему изменяла!
нет не стоит. он придет и бросит тебя. а ты еще молодая!!! найдешь лучше!!!