Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало.
Два правила запомни для начала:
- Уж лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Расставания
Вопрос женщинам-А вы бы бросили мужа, который пьет, бьет... если бы знали, что останетесь одна навсегда?
да, бросила б
да!!!! тем более... если человек не желает исправляться!!!
легко... даже и не оглянулась бы назад.... я ушла от одного.. который пил... правда не бил.... хоть мы и прожили 8 лет)))))))))) зато сейчас я просто счастлива)))))))) живу ради ребенка и себя))))))))
А в чём радость от такого мужа? Муж должен быть защитой и опорой для жены, примером для детей. А вот такое вот надо бросать без сожаления! Всё равно он не будет вам благодарен за потраченные на него нервы и годы. И с чего вы взяли, что останетесь одна? Достойных мужчин полно, просто нужно учесть прошлый опыт и больше не повторять таких ошибок.
ДА !!!и даже не задумалась бы....
ДА конечно, одна но в спокойствии с самой собой
да!!!! Жизнь у нас одна и не стоит размениваться ради такого дерьма!!!! Удачи Вам и не бойтесь!!!!
легко)))
почему нужно оставаться одной навсегда?
Салим Гасанов
Ну предположим,что вы знаете будущее...
Если изменить его не возможно, то конечно бы бросила!
В легкую не напрягаясь! Мужчины должны нас созидать но не разрушать! А если еще и нет детей то бегом, хватай мешки вокзал отходит!
да, лучше одной чем с кем попало, и умная женщина не останется одна, а именно умная женщина уйдет от такого "мужчины"
да лучше одной чем терпеть такое, да и одна врядли останусь=)
Да! Что и сделала в своё время, и о чём не пожалела ни на минуту.. . Лучше быть одной, чем тряпкой половой
здается мне что отвечают одно - а на самом деле делают по другому...
Я бы изменила бы его. Он и не пил и не бил бы!!!! Женщине это под силу. И одна бы я никогда не была бы!!
Я бы бросила. Так ведь и убить можно. А ёще если ребёнок есть, то это его травмировать может. И почему при этом оставаться одной? Одной - не означает одинокой. Кругом куча хороших людей. Судьба всегда посылает людей, которые будут с Вами в трудную минуту.
Даже не задумалась бы! А заранее знать что останешся одна как можеш????
Странно почему одна и навсегда.... жизнь иногда такая непредскауемя. . Я бы в такой ситуации развелась сразу.
однозначно - ДА!
если мы себя не уважаем... и считаем что не достойны лучшего... .
то и получаем пьющего... бьющего.. и одиночество.. .
бросила нах! окончательно и бесповоротно!
даже бы не раздумовая бросила!
Если бы допек сильно, то бросила бы конечно... ну у меня были бы дети от него, наверное, значит уже не одна... тем более женщины не могут быть одиноки, а тратить свою жизнь на алкоголики думаю не стоит!!!
Конечно же бросила, даже задумываться не стала бы, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
я бы вообще не допустила, чтоб руку на меня поднял. меня в детстве папа не бил никогда, а муж тем более.... и одна бы я никогда не осталась....
я так и сделала два года назад, осталась с ребенком сама, ну ничего живу работаю ребенок ходит в школу и все замечательно, главное не падать духом и не опускать руки! а вот еще: нашла мужчину 39 лет, сразу после развода встречаюсь с ним уже два года, правда он холостяк и женится не собирается, сразу это напрягало а потом я подумала, уже один раз замужем была, второй раз выходить замуж, нужно хорошо все обдумать, ну в общем для секса мужик есть что еще нужно!
конечно, лучше сидеть одной в тишыне и покое, чем с мужем, но в синяках
да, луче быть одной!! ! и не факт что после этого ты останешся одна!
Если можешь-беги от него... Мне это не удается... А мой тоже и пьет и бьет, но когда хочу уйти-не отпускет... А если ухожу-то мне потом еще хуже прходится (((((
Салим Гасанов
Я уже сбежала,как бы он не прятал документы.
Бабы потом осуждали долго меня...
Так навеяло ...воспоминания....
Бабы потом осуждали долго меня...
Так навеяло ...воспоминания....
лучше быть одной, чем вместе с кем попало
да.
Да!
Бросила конечно, зачем жить и постоянно трепать нервы себе. Завела бы тогда любовника раз не суждено быть с мужчиной постоянно.
Не думая ни минуты!! ! Не надо портить себе жизнь ради призрачного счастья. А если и ребенок есть, то его тем более травмировать не надо. Все равно можно встретить человека, который будет любить тебя!!!
Ну а если он плохой, зачем же он тогда нужен, а хоршая девушка никогда одна не останеться! Вы не забыли, что нас мужчинам не хватает? " Потому что на 10 девчёнок, по статистике, 9 ребят"
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
А если этот "единственный" убъет вас???? вы об этом не подумали?