Расставания

По какой причине женщина скрывает что ее бросил муж?

Надоела ему. Мы же не знаем какая она стерва.
Владислав Разыграев
Лучший ответ
А смысл скрывать? И так все узнают! Если секрет знают больше одного человека то это уже не секрет! Хотя) на ответах наверно скрывают что бы не прослыть б. у. дамой с прицепом или не кондишен!)))))
Потому что на самом деле она его закопала в саду. Но чтобы органы не интересовались, выдумала легенду.
Вася Пупкин
Вариантность причин:
1. Человек может не переносить обсуждение его личной жизни (это здоровое желание умных людей, обладающих чувством такта). Конфиденциальность и тет-а-тет не проходит.
2. Она не признает факт расставания справедливым, он приносит ей боль и с целью не расстраиваться лишний раз, бережет свой эмоциональный фон.
3. Женщина отпустила прошлое, сделала выводы, и оставила его там (и точка)
4. Она не желает не перед кем оправдываться, объясняться и посвящать кого-либо в свои отношения, потому что отношения двух, это дело двух.
5. Нежелание появления слухов
Не хочет чтобы кто-то лез в её личную жизнь
Gena Zemtsov
Мне об этом лина рассказала, я не очень в курсе.
Здравствуйте)
А Вам то это зачем?
Если Вы хотите действительно это понять, то судьба Вам преподнесёт что -то похожее и Вы поймёте какого это)
Не нужно копаться в чужом белье, мой Вам совет)
Мудрости Вам)
Serg Povar
Стыдно когда бросают нас) а когда мы не стыдно)))