Расставания

Посоветуйте как остыть и успокоится. Меня бросил муж ушел к 14 летке.

Меня бросил муж ушел к 14 летке. Муж гражданский. Когда разошлись он врал врал что с ней ничего.. а после месяца через 2 я заходя за вещами нахожу на нем засосы. Вчера он признался что они встречаются и он в нее влюблен. Жила с ним 5 лет 2 из которых он в нее влюблен. Ей уже 15. Обидно очень я отмывала его квартиру, делала ремонт родители мои помогали, папа инвалид ему сантехнику чинил. Чувствую себя дурой которую использовали. Которой врали и я верила. Хочу забыть все это.
Инна !
Ирочка, забудь об этом козле! ! Найдешь еще свое счастье! Хорошо что это до брака все случилось, а представляешь если дети были бы уже? Пусть дальше с этой малой встречается - у нее еще ветер в голове, врят ли это на долго. . Потра* и разбегутся, а ты будешь счастлива с серьезным человеком. Забудь. Как хирург отрежь и все. Сначала больно, а потом забудется.
Екатерина Токарева
Лучший ответ
Она же ребенок еще а он, постарайтесь забыть его и поскорее и устроите свою жизнь не о ком жалеть
Ты сама использовалась.... сама напрягалась и напрягала других.
Ирина, и вы ещё расстраиваетесь, да флаг ему в зад, я бы ещё догнала и пендаля волшебного дала! .
Никогда! слышите НИКОГДА не плачьте по тому, кто от вас ушёл, да он вас сделал счастливейшей женщиной, избавив от себя! !
Он НИКТО и имя его НИКАК!
к профессиональному толковому психологу-немедля!
Жизнь прожить, не реку перейти.
Вяко может быть. Любовь это чувство... ты ж не можешь любить по приказу. Вот и он последние пару лет просто разлюбил тебя, но не признавался. И уверен что 3 года он тебя любил... .
Прийми это как факт и не позволяй прошлому отягощать настоящее и мешать будующему. Я верю что у тебя будет всё ОК!

(я не понимаю когда упрекают за то что разлюбил/разлюбила)
К психологу - нафиг. Он русской душе не поможет. Честно говоря. Для начала могу посоветовать: взять хорошего, понимающего вас друга, алкоголя, надраться, выговориться, по, извините, плакать. А потом - лучше всего в отпуск. Куда-нить подальше.
На педофила - кладите с прибором.
З. Ы. Вроде это все, что в голову пришло. Удачи и все такое.
Hovhannes Sargsyan
собирайте чемодан и немедлено в отпуск ...куда подальше от всех....
Если вы не троль и не шутите, это просто ужас!!! !
Да за него и переживать не стоит! Он же педофил и мразь! Представьте, а если б вы дочку родили и он ее потом бы техонько трахал! От такого всего ожидать можно! Так что пожалейте малолетку, к которой он ушел, даже поговорите с ней, попробуйте убедить, что б не ломала себе жизнь. И скажите ей спасибо, за то что освободила вас от этой мрази! Фу, аж блевать тянет!
Natalia Biskypskaya
отвлекитесь, пойдите и сделайте то что приносит вам радость души и удовольствие. Спросите себя что вы больше всего любите делать, и сделайте это!
Ранние сейчас "детки" пошли.. . Ищите плюсы в сложившейся ситуации. Вы для себя поймите одно - это хорошо, что ваши отношения закончены сейчас - Вы не в браке, детей нет, совместно нажитого.. . нет. Помощь свою в отмывании и ремонте оцените как благотворительность - ну помогли человеку (как бы по-мягче сказать) , который рассматривал как сексульный объект тринадцатилетнего ребенка. Меньше катайте ситуацию в голове, займите свой день так, чтобы вечером радоваться своей кроватке: спааать! И выкиньте к едрене фене всё что о нем напоминает. Ваша жизнь только начинается! И поблагодарите Кое-Кого на верху, что избавил Вас наконец-то от этого чудовища
хм ситуация из ряда вон выходящяя.. . и тебе психолог необходим лишь для избавления мыслей о нем... сама ты походу забыть его нехочешь.. . 14 лет это подсудное дело педофилия наказуема законом вот и весь тебе совет ...
Hovhannes Sargsyan Не, ща уже официально с 14 можно, так что не катит.
Забейте на него, и устраивайте свою жизнь! А он ещё к вам приползёт, но будет поздно!
Irina Yasenya