Расставания

Люди, помогите поддержкой. Мне так хреново сейчас. Муж ушел к другой. пока были в отпуске. Бросил с маленьким ребенком.

То, что муж может полюбить другую женщину, ясно - сердцу не прикажешь. Но то, что он упрекает Вас в том, что любовница дала ему счастья больше, чем Вы за несколько лет, говорит о том, что он - незрелая личность. Что он может оценить за две недели? У них сейчас конфетно - букетно - презервативный период, все в розовом цвете.
Все этот период проходили, и у них он кончится, вот тогда жизнь все и расставит по местам.
А Вам - удачи во всем!.
Галина Силонова
Лучший ответ
Я не хочу отпускать тебя, милый.. .
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Ты новую жизнь подарил мне, мой милый. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Макпал Кашкимбекова Спасибо. Это про меня. точно сказано. Откуда это?
Такой муж не стоит твоих слез. Всё у тебя будет хорошо.
Артем Калмыков
крепитесь и мой ушел и дочке не помогает, даже не приходит к ней
Сергей Серый
Дааа, вот это настоящее предательство и измена.... Не печалься что Бог делает - товсё к лучшему !
Cepgey Sanko
Вот ведь сволочь!! !
Держаться и не здаваться. Родственники то есть ?
Лена Митягина
Макпал Кашкимбекова Есть, но очень далеко. Помочь не смогут. Знакомые тоже своими делами заняты. Так что мы с ребенком одни.
не паникуй! он вернется когда ты этого сама захочешь (перестань на него злиться-стань мудрой и любящей)
Макпал Кашкимбекова Я уже честно говоря не уверена, что хочу его возвращения. Единственное, чего хочу, быстрее выкарабкаться. Быстрее пережить свою боль.
учись быть сильной!
Сука ваш муж!!!! Слов просто нет!! ! Ещё и с ребёнком маленьким!!!! Простите но он ...Послушай, или почитай Фредерика Бегбедера " Любовь живёт три года" Хорошая книга, но грустная.. . Потому что во многом узнаёшь себя и свои отношения.. . Вообще в таких ситуациях лучше всего быть не одной а с друзьями, если они есть.
Evgenii Gulak
Макпал Кашкимбекова Спасибо. Как выкарабкаюсь из всего этого, наверное прочту. Сейчас и так слишком грустно.
Найти ее, и отомстить!!!!
Юлия Агеева
Макпал Кашкимбекова Жизнь сама накажет! Хотя так и чешутся руки...!Пусть забирает мое счастье, если своего мало.
Во-первых, не бросил, а потерял. Во-вторых, вы свободны, и это уже неплохо. В-третьих, займитесь собой и ребёнком-ребёнку-душевный комфорт, вам-новая причёска, одежда, смена имиджа.
Лариса Л*
Макпал Кашкимбекова Может вы и правы. Возможно это он - потерял, а я - наоборот нашла. спасибо за интересную мысль.
сволочь он, я пережила подобное .Знаешь он будет гулять и от другой .Утырок он и есть утырок
Макпал Кашкимбекова Да пусть гуляет! Мне теперь на него нас....Важен мой малыш и мое душевное равновесие. что смогу своему ребенку дать, если руки опустяться?
Меня спасла моя крошечная дочь (2года) . Все свое свободное время посвящала ей-гуляли, читали, познавали мир.. . Не забывай и себя-любимую. А моя девочка сегодня взрослая-умница, красавица. Без него обошлись. Теперь рад бы все вернуть, а никак не возвращается. Его не мы, жизнь наказала. Жаль дурака, но изменить ничего нельзя. У нас же все прекрасно! Спасибо, что ушел когда-то!
это надо пережить.... быстро оно не пройдет.... а вам крепиться! у вас маленький ребенок!:) меня вообще оставил с двумя маленькими детьми на улице:) выжила!
Натали Попова
Макпал Кашкимбекова Да, ситуация хлеще моей! Как... же Вы выжили?...
Помочь может только одно, найти человека который готов Вас слушать и выплакаться ему . И не в коем случае не оставайтесь одна со своими мыслями . Не держите свою боль в себе. Искренне Вам сочувствую .
Я согласна это надо только пережить. Больно страшно, тяжело очень но со временем постепенно все это пройдет. Поверь я знаю. Не замыкайся в себе пытайся как то отвлечься и ты нужна своему малышу сейчас наверно даже больше чем раньше.
<<Rinn >>
держись, подруга, мы все тебя поддерживаем, зато у тебя есть уже самая важная ценность в жизни ради которой надо быть сильной, это малыш.
Хотя мы не знаем, что ждет нас в будущем, но не даром говорят, все что делается все к лучшему
УДАЧИ
Плохо и больно, я это понимаю... но в жизни есть маленькое чудо, малыш поможет пережить.... Вам есть ради чего жить.. а мужа... жизнь накажет... даже не сомневайтесь, даже мстить не надо... все всанет на свои места! Крепитесь и удачи)))
Ну и скатертью дорога. Пусть ему будет хуже. А Вы держитесь. Что БОГ ни делает- все к лучшему.