Расставания
Как быть если муж бросил с маленьким ребенком на руках ? Ведь ни кто больше не поможет
Ты сильная ...поднимешь всех на ноги)))
стоп! во первых не вешать нос! жить дальше!
если это отец, то алименты тебе положены.
найди работу с совмещением дома.. .
ребенка в садик-ясли ...
бабушки, тетушки.. . подумай.. . главное первое время не терять равновесия, потом войдешь в колею.. .
и запомни, женщина с ребенком это не конец жизни, будет у тебя тот, кто вримет тебя и будет любить и ребенку будет отцом.. .
(жизненный опыт личный)
найди работу с совмещением дома.. .
ребенка в садик-ясли ...
(жизненный опыт личный)
меня с двумя, тож маленькими, ничего, жива ещё
ну живая же, значит не все так плохо выживешь
Главное не стоит отчаиваться.... приложить все силы.... ведь Вам есть для кого жить теперь... .
А то что никто не поможет, да... будет очень не легко.... но Вы справитесь, ради себя и ради Вашего ребёнка!!!
Женшина все сможет преодолеть при желании!! Не раслабляйся и все образуется!!! Научишся жить для ребенка!!!
Просто жить, найди плюсы. Я сначала испугалась, что одна с двумя детьми осталась и никто не помогает, а теперь только плюсы вижу, даже отказываюсь замуж выходить.
Ребеночка ему отдай. Пусть парится с ним сам.
А меня бросил с двумя маленькими, аот на одни алименты и живём!! ! Женщина очень сильное существо, ради своих детей горы свернёт!!
Кариночка, забудь его. Значит впереди у тебя будет лучшее. Зачем ребенку такой отец-предатель, который бросает в трудном положении. Сейчас у тебя есть лялечка, твой пупсик, отдай всю любовь ему, а "муж"только будет мешаться, то принеси, унеси, постирай, приготовь. Вы сейчас вдвоем с малышом и будте счастливы. Зато большую часть времени ты будешь уделять своей лапушке, и поверь ребенок отблагодарит тебя за это. Я тоже одна воспитываю сына и не жалею. Он у меня в 4 года стал читать и сейчас учится в 8 классе без троек, у нас с ним дружеские отношения. А счастье твое еще впереди, самое главное верить и надеяться.
Эй красопета! Подойди к зеркалу!! ! Тыж красавица, а это значит, что у тебя все получится. Если твой деть до 3-х лет, то твой благоверный будет (по суду) выплачивать алименты на содержание ребенка и тебя. Будет интересно пиши мне сообщение, буду рада пообщаться!
А вообще-то ты таакая красивая, так что : глазы нарисовала, попу обтянула и.. . гулять с колясочкой (иль за ручку, смотря в каком вы авозрасте) .
Так помогатели еще в очередь выстрояться!)) )
( PS моя подруга замуж с 3 детьми вышла, родила четвертого и счастлива в браке!!!
мужа постайся вернуть, веть он отец.
это не самое страшное! я сама воспитывала сына- мужа выгнала. а потом себе на радость родила дочь. и уже в 30 лет вышла замуж и родилась третья лялечка. вот и подумай....
главное верить в себя! у тебя есть руки, ноги, мозги! сможешь все. выкрутишься! главное руки не опускай. да, будет очень тяжело, но потом, будет намного легче!!!
Полюбовно решить вопрос о материальной поддержке. И жить для ребенка и себя, мужчины они ведь такие им нужны не свои родные дети, а только дети любимой женщины. Продемострируй ему свою силу духа, насколько ты уверена в себе и он же сам к тебе приползет через нек-ое время, вот тогда тебе решать стоит простить предателя или нет. А еще ежедневно представляй как ты хочешь жить.... но без него.