Расставания
Что больнее: быть брошенной или уйти самой?

хотя больно и то и другое, но когда ты уходишь- ты уходишь от кого-то, к кому-то. А когда тебя бросают это как правило неожиданный удар.
Если бросили тебя, то такой совет:
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы-это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
* Повезло-не повезло*,
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
....
Будет вечер-обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям,
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Все прошло, и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
Все в кино? И я в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена-
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться-
Вот увидишь и поймешь!
верный способ-поверь.
Если бросили тебя, то такой совет:
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы-это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
* Повезло-не повезло*,
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
....
Будет вечер-обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям,
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Все прошло, и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
Все в кино? И я в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена-
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться-
Вот увидишь и поймешь!
верный способ-поверь.
Конечно быть брошенной
быть брошеной больней
уйти самой. потому что еще и себя обвиняешь за этот поступок.. . а если бросили - ты ничего сделать не могла... боли за ответственность, что ли, нет.
Конечно же, больнее быть брошенной.. . ведь, кроме того, что ранят душу, наносят удар ещё и по самолюбию.. .
Я всегда считала, что иметь мужество порвать с мужчиной, которому не нужна – вот первый шаг к освобождению. Не пытаться вступить в спор с молодыми соперницами – вот второй шаг к освобождению. Не верить обещаниям, - верить поступкам и не позволять обманщику на несколько лет одурманить голову – вот третий шаг к оздоровлению.
быть брошенной, уходи вовремя, легче будет оторваться от него
знаешь мне кажеться если желания нет то любой из вариантов принесет неприятные ощущения.
уйти самой это только успокоить свою гордость а больно будет в любом случае
а без разницы просто в любом случае ты привязываешся к человеку...
Больнее уйти самой. Потом долго будеш жалеть и думать что поступила зря
а ты попробуй, и потом сама скажешь!
брошеной быть!
Быть брошенной - больнее девушке, а уйти самой - больней парню, если конечно у него есть чувства к уходящей))))
Быть брошенной... больно, обидно, и к тому же начинаешь винить себя, хотя и не виновата =((
меня не хотели бросать, но оставаться было больнее (у него появилась любовница) -я ушла и стало намного легче. счас уже все забылось.
и то и другое=)но брошенной быть хуже
уходя человек забирает 1/3 часть грусти и тоски, остальное остается с покинутым)))
быть брошенной.... порой легче. ведь очень тяжело уйти от человека, если еще любишь, но понимаешь, что будущего у вас нет.
Больнее всего мучатся такими вопросами. В своей душе нужно культивировать положительные эмоции...
Больнее быть брошенной, по себе знаю....
Быть брошенной.
быть брошенной....: (
быть брошенной, поэому уйди сама...
Ты знаешь, я сама не знала как поступить, но вчера решила после года отношений уйти сама. Легче не стало, скорее даже наоборот-очень грустно и на дуже пустота (а вдруг все было бы хорошо?).