Нужно просто понять, что он теперь чужой мужчина.
Я тоже очень любила одного человека... но чувства пропали в один миг от осознания, что он чужой.
Как– то папа попросил меня найти в инете информацию об одной зап. части и меня вынесло на какой-то форум по мерседесам.. и там я наткнулась на сообщения моего любимого, там через слово он писал о своей жене, как педаль ей подвинуть, как он собирается ей купить машину, как они любят свою машину... чувства умерли в один миг, от осознания, что он чужой. Я почувствовала, что он мне больше не интересен, я больше не хочу его, раньше от одной мысли о сексе с ним на меня накатывало возбуждение, а сейчас мне параллельно. Мне не интересно больше заходить на его страницу, я не скучаю по нем, у меня нет ни добрых чувств к нему ни злых, полное равнодушие... просто осознайте, что он чужой мужчина.
Расставания
как простить мужа и с достоинством отпустить его, если у него появилась другая?
Имя - непонятно, фамилия - женская, на АВЕ - старый педик!
Просто отпустить и всё....на нём свет клином не сошёлся))))))
Достоинство это смелость быть самим собой. Достоинство это когда хочешь закричать и выругаться то и закричишь и выругаешься оставаясь самим собой в любой ситуации и потому что не в силах сдерживаться ведь вы не железная. Если достоинство позволяет терпеть то терпите но главное будьте собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая-это главное достоинство человека.
В подобной ситуации, я написала своему eксу письмо с пожеланием счастья и уверила, что тоже встречу свою любовь. Он через месяц прибжал обратно, но мне было уже фиолетово, а через некоторое время я вышла замуж и поблагодарила того, кто оствил меня ради другой.
если с достоинством хотите то здесь только молча отпустить))
Ужас! Пусть он достойно оставит Вас! А Вам желаю терпения и хороших перемен в жизни !!!
Не спешите остыньте
Собрать ему чемодан и сказать ---желаю счастья --.