Расставания
Можно ли простить мужа изменщика?
Вместе 8 лет, есть двое деток, изменяет не впервые, несколько раз из-за этого расходились, но после обещаний верила и прощала, притензий у него ко мне нет, и по хозяйству у меня все хорошо и внешность очень хорошая, любовница отличная, семья его меня любит, зарабатываю сама (он треть зарплаты только отдавал), говорит что причина в его зло, когда он злится за что-то на меня вот так мстит мне. Вот и в этот раз у него не было настроения поссорились из-за мелочи уехал на дачу, через пару дней уже начали общаться и пошли на примирение, через неделю узнала что все таки измени, просто купил проститутку.... Выгнала, общалась с ним только по поводу детей, за мной начал ухаживать хороший знакомый и когда муж об этом узнал начал просится назад, говорит что просто представить себе не мог что я могу уйти навсегда, а теперь все понял, что ему никогда не было так больно, что только теперь понял что может все потерять, давит на самые больные точки что я рушу семью и думаю только о себе, обещает что будем жить как в сказке, что больше никогда не ударит и не оскорбит, на других женщин даже смотреть не будет. Верится конечно слабо, но "а вдруг" в душе где-то появилось, .Вот сижу и не знаю что делать, поделитесь у кого такой опыт был, как быть стоит ли прощать изменщика? Или попробовать выстроить жизнь заново?
Не надо верить таким ничтожествам! Вам надо было развестись ещё при первой измене. Стройте новое счастье. В муже вашем играет сейчас эгоизм, он представить не может что вы будете счастливы без него, вас будет обнимать другой и т. д. Он попытается сделать все чтобы этого не случилось а потом когда добьётся своего снова будет изменять.
Ты и так в сказке живёшь- сплошное враньё , да ещё и со сказочником. Никогда ничего не изменится, это просто манипуляция. Да, вот ещё обязательно переспи с тем мужиком, который к тебе клеится или ты за все его гадости так ещё на него и не разозлилась? Так и скажи- я на тебя разозлилась и отомстила.))
Если изменил.... вина только ваша, что-то не так!
Тут целая Санта Барбара с кучей приглашенных девочек по вызову.... Вам решать
Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА, А ТУТ-ТЕБЕ РЕШАТЬ
может он вам будет деньги платит за интим, если вы отличная любовница, чего сутенёров кормить?
Оксана Охоткина
Так в этом и есть весь прикол, чтоб у меня за спиной, игра такая
Ты наверное не целкой замуж за него выходила....
у человека тонкая душевная организация, может быть у него идёт процесс углубления рисунка личности и он полностью дезориентирован в жизненных коллизиях ..ну пусть пообщается с другими женщинами чтобы обрести душевное равновесие, а вы сразу в крайности бросаетесь! во всём видите измену! у вас двое детей! а вы ищите знакомых мужчин! чтобы утешить своё самолюбие !
Оксана Охоткина
Мы с ним разговаривали и он сознался во многом.... ооооочень многом, чтоб быть честным и больше не врать, измены были и это 100%, вопрос в том сможет ли измениться?
Светлана Бабенко
Он думает, что этого хочет
Да, у него же три жизни :)
вы не сможете жить без него, вы приняли в самый первой раз его измену и сейчас будете принимать, вы знаете его серенады и клятвы, таков он и такова вы. Так живите с этим. Одной сложно очень сложно, вы будете одной из тех. Представьте его любовниц, бедные девушки, они же ведутся на его лапшу, что он один и ищет любовь, и вы станете одной из жертв, мир страшен. Уж пусть лучше ваш изменяет, чем быть ничьей . Но раз вы задали этот вопрос значит всё равно уйдёте, вопрос лишь во времени
Оксана Охоткина
Спасибо за ваше мнение, очень тяжело с этим жить, я сама себя сьедаю, а сейчас действительно есть рядом хороший человек, и головой понимаю что через пару месяцев все так же станет, но вот надежда и мука совести, блин....
сказка будет пару месяцев
Вот как алкаши в завязке не выдерживают и берут себе бутылку водки, а ваш муж, проститутку, это нужно чтобы он сам осознал что не прав, а для это надо серьезно расстаться чтоб он взвесил все за и против
скажи слышь ты пидoрас у тебя 2е детей 8 лет в браке а ты мне изменяешь выключи телефон и не бери трубку 1 месяц
Отпиздий его тапком
Этот мужчина будет изменять всегда. Поводы он найдет. Любые...
Возможно он вас не ценил, не уважал. Когда все как в сказке, быстро привыкаешь... И хочется чего то свежего, нового.
Осуждать кого-то, смысла нет.
Тут либо вы закрываете глаза на такие поступки, и живете дальше. Либо... надо все менять.
Я знаю одно, и этом уверен на все 100% - от хороших женщин не уходят, никогда!!!
Да, измены могут быть, о которых даже не знает дама. А вообще, мудрой женщине даже изменять нет смысла, ну ведь у других все тоже самое;)
Подумайте, может дело в вас... Не слушали, не уважали, принижали достоинство (вариантов масса, по которым мужик идет налево). Если говорит что "месть", спросите "за что"..
Осуждать кого-то, смысла нет.
Оксана Охоткина
Он уходить и не хочет, может дело в том что многие мужчины из его семьи так живут и жены это терпят, он говорит что злится (даже толком не знает на что) изменяет, потом успокаивается и жалеет, я много раз спрашивала что не так? Что поменять? Говорит что я идеал, он с собой справиться не может
Ваш муж-сплошная пустота. Ни мужчина, ни муж, ни отец. Он настолько уже опустил себя, что с вами быть точно не достоин. Все то, что он вам лялякает, детский лепет. Запомните, изменил уже несколько раз, будет изменять дальше!!!! А вы верите в эту чепуху, вы вообще нормальная прощать измены? Если да, то видимо у вас это уже в ходе порядка вещей и вы сами себя не уважаете. Мда, идеальная пара, что сказать.
Оксана Охоткина
Отрезвляюще, спасибо
Текст длинный.
Каким местом может изменить мужик, если секс утром и вечером ???
Вы с ним не тра?
Оксана Охоткина
Да правда в интиме все отлично, все регулярно и ночные марафоны, то мстит так со зла, то азарт у него, интерес чтоб у меня за спиной, но сейчас говорит что по настоящему испугался и больше не будет меня предавать