Расставания
Женщины, сможете ли вы простить мужа за измену.
Дорогая милая Любимая!! ! Я думаю муж вас любит все таки, раз просит прощение... может стоит простить? Вы бы не справшивали если бы не хотели, просто сомневаетесь... правильно ли это и т. д. Могу вам сказать все что вы сделаете все будит, правильно... не обращайте внимание ни на кого!! ! поступите так как чувствуете, и я думаю вы не пожалеете... ошибку может совершить каждый!! ! Всего хорошего ВАМ!!!
неа! если раз сорвался, то стопудово это повторится еще и еще....
Даня Запольский
однозначно это так!!! согласна
За измену простить можно, без измены простить нельзя!))))
могу.... простила уже.. но с тех пор живу так.. чтоб не жалеть себя, как вы сейчас..
Ирина Каменская
А как ты живёшь "ТАК", очень нужен советик,т.к. тоже прощала уже много раз, а всё туда-же....
ну во первых смотря как изменил? если в компании парней сняли девок, то это не измена, а так игра или отдых.
БЫВАЕТ что увлекся кем-то, но это не на долго, все равно вернется к жене. Так что прощать можно и нужно, все зависит от того какие отношения в семье (между вами)
Прощала всё и не раз, а толку? Все с рук сходит. значит можно дальше гулять.., Только после развода реально начинают ценить, что потеряли...
если он расскаивается и просит прощения... то простите его! Ему Судья-Бог! а он все видит и творит свой суд! А переживать не надо... берегите свои нервы... займитесь собой! Любите себя! И все будет хорошо!
Скорее всего я не смогу....
смогу. ну больно, обидно... но жить надо себя радуя, а не жалея! ищите себе радость в жизни и все наладится!
Если я люблю этого человека, то конечно же прощу его, но осадок на душе останется и я доверять ему не смогу...
Да ну го, простишь, а что дальше то???? Всё снова повторится.
однозначно-нет. Простить бы простила, но больше бы видеть не смогла и тем более жить с ним. Измена-это единственное с чем не смогла бы жить дальше. Хотя опять де-все относительно.
смотр как он поведет себя. а вообще - не прощу! ! хватит с меня!
да смогла бы. хотя было бы первое время неприятно и больно.
Уже год пытаюсь, неполучается уж больно противно все это!
измени сама и не парься
низачто!! ! нечего смотреть по сторонам!
а почему изменил? мне кажется, чсто нужно нужно сначало узнатьответ на этот вопрос! а потом уже думать прощать или нет! потому как все может повториться!
а себя пожалела и хватит! это до добра не доводит! себя надо любить!!!!
Ему говорю категорически "НЕТ", но на самом деле конечно прощу! И даже больше того, пились и вспоминать не буду!
да можно. я мужа простила за измену но сейчас трудно, доверия нет. так что сто раз подумай какая будет жизнь после предательства!