Можно, но мужу надо понять, что имзена являеться ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕМ, а это очень тяжелый ГРЕХ.
Пусть осознает, что он сделал мерзкий поступок, покаеться и больше в блуд не возвращаеться.
Расставания
Можно простить мужа за измену
Можно... но начало положено. .
За прощением последует и вторая....
если бы я в свое время не простила мужа . у меня сейчас не было бы такой прекрасной семьи . детей и внуков
и я счаслива . что когда-то не пошла на поводу подружек -завистниц и коллег по работе /которым лишь бы посудачит ь/
это ты себя будешь не уважать если простиш....
Да прощайте на здоровье, только учтите что он и дальше будет изменять, как бы ни клялся в обратном. Ведь если вы это стерпели, то зачем ему и дальше ограничиваться сексом только с вами? А жизнь с таким мужем - это риск для здоровья. От некоторых венерических заболеваний презерватив не спасает.
МОЖНО, но надо знать ЧТО ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НИКОГДА )))Некоторые жены ошибочно думают, что он может измениться. Прощают ему грубость, отсутствие внимания, измены. Самая главная ошибка -заводят детей, чтобы он уж точно никуда не делся! Конечно, может в нем и осталась какая-то человечность по отношению к жене, возможно даже, что он действительно останется с ней. Только вот вопрос: станет ли она от этого счастливее???
Простить - обязательно, в первую очередь для себя!
А когда он расслабиться и повернётся - залепить ему пинка, для скорости!!!)) )
Пущай летит, птица вольная!!!))
еслибы мы их за это не прощали, то жилибы все без мужей. Выражение хороший левак укрепляет брак только кажется циничной, на самом деле оно так и есть.
там был просто спорт. да и через резинку
Можно. Простить, забыть, и не упрекать.
нужно.. вы - лучше
Это жене решать, а не общественности.
МОЖНО! будь мудрее... поговори с ним
если он с вами-значит вы самая лучшая. а простить можно, но доверие к нему уже не то будет.
мне вот мой тоже изменил. только он не в курсе, что я об этом узнала.. решила простить и забыть, ведь мне с ним оочень хорошо и комфортно, и относится ко мне как к единственной и неповторимой) так что решение за вами)
кому и что прощать?? ? женщины когда нибудь будут себя любить и ценить русские?? ? вечно ноги кому не лень вытирают о женщин! Пшёл в жопу, пинка доброго! Не один он такой на свете! Кто он вам? формально муж, а так человек, который с вами живёт, даже не родственник! Раз простил, на голову насрут во второй и третий раз! Человек должен знать что он разрушил своим поведением, сделал кому то больно.. пускай он с голой жопой останется!)
можно... но это не прекратится (((
Он же муж. Конечно, нужно простить. Это просто кризисный период в отношениях. Попробуйте поискать причину в себе, но не доводите до самокопания.
Думаю что да ведь мы мужики так устроины и измена это часть нашей сущности, ну блин мы так устроины (.Но это только тебе решать с ним остаться и послать его. Это все зависит от того любишь ли ты его или нет
Можно, но это однозначно повторится... мужчина, которого все устраивает в женщине, абсолютно все! налево не пойдет... значит что то не так... нужно всегда напоминать действиями и поступками о своей любви, не допускать однообразия, ему всегда должно быть интересно с женщиной во всех сферах...
ДА! если это было на один раз то по любому.