не бывает в нашей жизни измен
если двое любят друг друга - измена просто невозможна
если в паре один не любит, то второй обычно просто пока не в курсе
но это уже не пара влюбленных, а сожители, как сказали бы полиционеры.
о какой измене речь может идти?
вот и думай
Расставания
можно ли простить мужа после измены?
запомни одно мужа можно потерять вот так если он изменил, но найти для жизни уже вам не суждено будите одна, а он найдет потому что он мужчина, подумайте на досуге, одно могу сказать мужья сейчас не валяются на дороге их мухой подбирают, а вот вас нет ))
Это твое решение.. .
Я-НИКОГДА!
Нет, нафиг тебе такой шлюхан
если бы никто мужей после измены не прощал, то семей бы не было вообще)) ) не вы первая и не вы последняя. все мужики хоть разок, да сходят налево
ну так и будешь прощалкой и терпилкой от безысходности...
нет, потому что алкоголик клянется больше не пить, но все продолжает, пожалейте себя иди детей, о вас не стоит.... жизь штука классная, поэтому идите по ей смело и получайте лучшее
нет, прости конечно, но уйти надо тебе, у тебя будет, что-то новое интересное. Новые люди, новые знакомства и все такое. Жаль, что люди не понимают это, за отрепье разное держутся.
Предавший раз, предаст не единожды! Не верьте, что этого больше не повторится. Уважайте себя, вы же себя не на помойке нашли!
Вы должны сказать себе _вот он класный как отец? как добычик? если он хорош в семье то можно простить а если быдло быдлом то вот повод разбежаться
смотря на обстоятельства измены.... Много нюансов. Если это постоянная любовница это одно, а если по пьяни с какой-нибудь.... Плюс ещё нужно смотреть, насколько он сам чувствует себя виноватым, а то может ему пофогу на ваши чувства. В общем, если вы спрашиваете, значит осадок по-любому останется, доверие утрачено, и понадобиться много времени и сил, чтобы вернуть доверие.
Нужно.... и впредь не замечать измен.. . Гордитесь - он в силе..., а сколько вокруг просто онанистов, импотентов и педерастов, а у Вас рабочий образец. Берегите его...
я бы не простила, можно попробовать жить дальше, но я бы постоянно об этом думала
простить нужно и сразу выгнать вон!
я бы не простила
Если ты согласна на повторы, то можно
да, но только если это у него не в системе
незнаю это ваше дело
я бы не простила.