Простить измену не значит вернуть любовь, которую Вы потеряли. Придётся снова стать
для него сказкой, тайной и, может быть ...мечтой, как говорит Таня Геолог.
Расставания
Если я простила мужу измену,а он живет со мной как сосед,что делать дальше?
полность согласна с предыдущим ответчиком
не надо это терпеть, дальше -хуже. поменяй в своей жизни что то и начни с него, и думай о хорошем, ведь мысль материальна.
как простили так и обидьте надо наказывать а не прощать гадов
Завести любовника и жить по полной программе
Прыгать на него с верху и потребовать чтоб отработал упущенное.
Можна ему еще угрожать - просто напугать что кушать не додите!
Честно, я думаю ничего изменить не получится... хотя время испрвляет все но в какую сторону, будет видно потом
зря простили. неблагодарный и бессовестный гуляка. бросьте его, горбатого могила исправит.
Докажите ему, что Вы-его мечта!
Думаю он все равно изменяет ...
Но знаете, не все потеряно , .если он вам нужен существует много способов вернуть его, для начала измениться в лучшую сторону (ведь всегда есть над чем поработать ), и начать снова его завоевывать.. .
А если не нужен... тогда пинок ему под зад...
Может лечится после загула? Вас бережет!
у каждого человека своя конкретная ситуация и каждый совет может не только помочь но и навредить по этому если и спрашивать совет то спрашивать у друга или знакомого который хоть знает вас и вашего мужа .
разбегаться.. . и наслаждаться жизнью самой.. . дальше хуже будет....
закрепите свои отношения официально).
УУУУУ мы так живем уже семь лет
Пойти к соседу и жить как с мужем!
Зачем трепать нервы друг, другу. Есль нет общего языка.
Будет гораздо проще обоим сесть поговорить, и расстатся.
расставайтесь, и все с чистого листа, не с ним, конечно!!!
Если пошла на примирение, иди дальше!
Гнать такого мужа, тем более ещё как соседа!! ! Соседей и так много вокруг, а тут ещё один в твоей квартире!!!! Конечно нужно понять причину измены, если она в вас, то задуматься, если элементарный кобелизм, то первое мое предложение!! ! А прощать нужно друг друга конечно, но с чётким осознанием причино-следственной причины происходящего!! ! Удачи Вам!
нет вы не простили измену! только думаете так! это ведь правда?
приыкнуть, и прощать дальше, скоро это будет системой (если не было ошибки).
как сосед -то он хороший? тогда дружите !