Расставания
Простила мужу измену, а забыть не могу. В итоге страдаем оба. Что делать? Развод - никто не хочет. да и дети.
Ты страдаешь, пока хочешь страдать. Не будь ему вечным укором, перестань страдать. Большинство мужчин банальный перепих на стороне даже изменой не считают.. . В случае уличения испытывают чувство досады, а не вины. Не суди своего мужчину по себе, психология у них другая.
Значит не простила.. Простить-значит забыть, а ты все прокручиваешь снова и снова и от этого ни он ни ты не можете быть счастливы... Постарайся выбросить это из головы, а он должен помочь тебе в этом
Я тоже не вижу другого выхода, кроме развода.... (( Какое тут прощение, если вместе жить - мука... и доверия больше нет. А дети в такой семье страдают еще сильней... Когда прощаешь - на сердце легко.
Любите детей
Постарайся не вспоминать, я знаю, что тяжело-но постарайся
а вот поэтому и говорят, если прощаешь, то старайся забыть, если хочешь жить вместе. . а если не сможешь забыть, то и не надо. . прости его от души и постарайся жить сначала. . без него..
Постараться забыть, с мужиками это случается..
а это и не забудется .у меня с моим бывшим это было началом конца
Время все вылечит!
Банально звучит, но это правда!
Простить - значит понять, принять и забыть! Вы не простили, нужно учится прощать, это не всем дается. Значит мужчина не все сделал для того, чтобы вы его на самом деле простили! Он должен был извиниться, раскаяться (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , осознать свой поступок и убедить, что больше такого никогда не повторится. А страдаете оба из-за того, что он слишком горд и самовлюблен, чтобы сделать все как надо, вот вы и не можете простить до конца. Он должен сделать все возможное, чтобы вы вновь ему поверили. Не смог осознать-сходит налево еще раз -ОПРЕДЕЛЕННО! Не умеет нормально вымаливать прощение, пусть тогда носит вас на руках, показывает как любит, а не опять перед телеком сидит и все страдают. Не вы, а он должен думать как спасти брак!
простить можно, но забыть нет!!!! хорошо что он заглаживает, а хуже было бы еслиб ещё и наглел как мой!
только вы можете решить что вам делать... .
советовать легко
ну поживите не вместе хотябы с месяц отдохните друг от друга... а там и видно будет
У моих знакомых была такая же ситуация, уже 6 лет прошло а она его пилит. Нет жизни ...увы! Разбитую чашку не склеить. Может у вас получится? ! Удачи!
Измените тоже. Пусть и он страдает.
А Вы мучаетесь не от того, что не в силах забыть, а потому, что боитесь, что все повторится. И от этого не уйти. Время лечит. А шанс исправится наверное заслуживает каждый.
Моя мама тоже когда то простила измену, потом ходила подозревала постоянно. Наверно, постораться забыть лучше я думаю, время поможет.
Простить - значит ЗАБЫТЬ, не забыла - значит НЕ ПРОСТИЛА. А что это за жизнь, такая жизнь еще больше травма для детей, чем расставание родителей.
Запомните - солгавший один раз, солжет и второй, неверный в малом - неверный в большом.
Мужа в руки и к психологу на 2 сеанса... ) Поговорите, поплачетесь и кто знает может что то и получиться)) )
А вообще мужу надо что то новое в отношения внести, сходить куда нибудь с вами, вину что ли загладить или что то в этом духе)