Расставания
может ли простить муж измену?
Если она ему нужна после этого) то да
Если любит - то нет, это будет слишком большим ударом, что жена оказалась шлюхой и предательницей. Это отворачивает навсегда
А если не любит и сам гуляет - то простит, ему скорее всего будет обидно, но в основном по барабану, напьется и перетрахает пару десятков баб, чтобы отомстить, а потом успокоится.
Может, если любит больше, чем свое мужское достоинство. Только зачем подвергать его такому испытанию? Или это уже состоялоссь?
Сначала жену выгонит, разведётся, а потом простит!
НЕТ!! ! мерзко, грязно, противно)))
может прикинуться, что про измену не знает.. в душе всегда будет чувствовать себя униженным, а проявляется это у всех по-разному
А нафига ему знать? ! поберегите человека. Всё отрицайте. Себе скажите, что это был сон, ниче не было, все приснилось. Даже если он вас застал в постели, скажите, что это ваш двоюродный брат приехал, устал с дороги - прилег отдохнуть. Ну и Вы, если мужчина не хочет помнить, что изменил и не рвется от вас уходить, постарайтесь забыть и всё. Если систематически уже - то пшел на.. это уже свинство. Важны обстоятельства. Может он пьяный был (или вы) и не помнит ничего, а может он ее полгода обхаживал подло, пока вы ему борщи варили и ложились в одну постель. Это разные вещи все-таки. Если изменила женщина - то признаваться нельзя вообще ни при каких обстоятельствах
Может, если не знает.
не, сказал: зарежу всех!
нет .
да ну нафиг!
если первая, и любишь, то да
мужчины сами по себе такие, иногда им надо разнообразие
Если это действительно МУЖЧИНА с большой буквы, так какого фига изменять?? ? проблема то в тебе... и из этой проблемы возникают другие, сама себе жизнь усложняешь) ) пересмотри жизнь свою, может есть еще время подумать и все исправить?
а ты бы простила????
нет и точка.
если любит, то да. Конечно, не сразу!
я не смогла