Расставания
можно ли простить мужу измену до свадьбы?
ВЧЕРА Я УЗНАЛА ЧТО МОЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ МНЕ С ДРУГОЙ КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ.... НУ Я НА 1000% УВЕРЕНА ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.... ПРОСТИЛИ БЫ ВЫ? И ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ТАКОЕ? Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ.... Я УШЛА ОТ НЕГО.... ВМЕСТЕ БЫЛИ 2 ГОДА
надо бы простить и лучше никогда не вспоминать эту ситуацию. у вас на тот момент еще не было крепких доверительных отношений
не переживай по пустякам, он и сейчас полюбому другую трахает
ты чего орешь?)) )
вы тогда только познакомились, ничего в этом такого нет. ну спал, и что? а ты чего с другим не спала? не было, с кем? он же мужем тебе тогда не был! вот и успокойся.
Может и погорячилась. Хотя, тебе видней.
Здесь советчиков нет. Это твоя жизнь.
блин было 100 лет назад. несчастен тот кто прошлым живет!
а вы уже спали, когда он изменил? ? Или только начали встречаться? ? Просто первые три месяца редко кто верность хранит. К человеку привыкают постепенно. я в такой ситуации даже бы не заостряла внимание на такую фигную
А еще 10лет назад он анонировал!! ! не прощай ему это!
Я МУЖА ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей
Если он к этому склонен, то и будет продолжать.