Расставания

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
как простить мужу измену
Муж изменил пришел домой попросил прощение я принела его мы молодая семья всего, 3 года в браке, Но когда уходит на работу я думаю с ней он ли прошел месяц а я с ума схожу от ревности что делать

Развод НЕМЕДЛЕННО!
Продолжая жить вместе - вы уже купаетесь в дерьме (греховодите).
Поражаюсь, какой вы ничтожный и второсортый человечишка...
Простила она...
Мерзость...
Простила она...
Мерзость...
Все мужики изменяют. Смирись.
Сравняй счет)
Он нечаянно) больше не будет))
Странно. А если бы не сказал, Вы бы почувствовали что он изменил? И зачем он признался? Какая в это была необходимость? Куча вопросов. Как то все туманно.
Если на фото ты, то я бы тоже изменил.
Лидия Жданова
Я не оскорбляла
Саня Аксёнов
что гомосек все к красивым девушкам пристаешь, нет серж твоя судьба идти на трассу и раком там стоять узбеков удовлетворять
Прощать нельзя.
Ekaterina Padalko
Почему?
Ревность это болезнь...
Ничего не сделаешь. Доверия к нему уже не будет.
ничего не сделаешь. себя не поменяешь. И он то уже не нужен .
Поговори с ним о своих чувствах, БЕЗ ОБВИНЕНИЙ. Он конечно дурак что признался. Это как бы камень с души снял, на твою переложил. Но всё же человек. Если бы ты раньше о своих чувствах говорила, то не изменил бы.
Это на всю жизнь,
Ваша Честь, позвольте внести заявление о существенных обстоятельствах.
Судья не может быть стороной по делу. Ну никак. Поэтому,
Ваша Честь, снимай мантию, слазь с кафедры и прекращай уже судить. Прощать ей или не прощать? Вот в чем вопрос!
А теперь ответь себе на следующие вопросы:
1. Насколько идеальная жена досталась подсудимому?
2. Знает ли она, чего не хватает подсудимому в семейной жизни?
3. Хочет ли она вообще знать, чего ему в жизни не хватает?
3.а Хочет ли она вообще его знать?
4. В достаточной ли мере соблюдалось право подсудимого на комфортную психологическую обстановку в семье?
5. В достаточной ли мере оценены усилия подсудимого по содержанию семьи?
6. Понятно, зачем тебе он, а зачем ему ты?
...
Если везде утвердительные ответы - скорее расставайтесь. Вот и все. Не надо казнить, миловать, прощать, не прощать - разбегайтесь.
3.а Хочет ли она вообще его знать?
...
Измени тоже, клин клином как говорится. Но расставаться нельзя, у вас малыш.
Если детей нет то бросай его.... если вещь пошла по рукам это уже не вещь. Так и будет маяться. И веры ему никакой.
Простить можно, забыть нельзя (очень тяжело). Думаю многие живут и терпят друг друга, до тех пор, пока уйти не выгодно и/или некуда.
И у всех разные косяки: измены, предательства, рукоприкладства и т. д.
Простить конечно можно, но если он так рано пошёл на измену, то это скоро повторится вновь, в итоге вы продлите себе страдания и больше ничего, если вы сейчас полностью зависите от него и вам некуда идти, то нужно просто принять факт измены и ждать удобного случая, или перемен в личной жизни, чтобы расстаться с этим человеком, а если есть куда уйти, то лучше сразу разойтись, жить во лжи и недоверии - это самоуничтожение!
Поговори с ним. Объясни ситуацию. Возможно поможет
Здесь обыденная проблема всех семей. Первое - если ты с ним расстанешься спроси себя найдешь ли мужчину который не изменяет.... риторический вопрос. второе - если даже удался первый пункт будет ли новый ухажер любить твоих детей так же как и муж. третье - значит ли сексуальное влечение твоего мужа к другим женщинам то, что он тебя не любит, у мужчин это разные понятия нравится вам или нет. то есть как он к тебе относится с той же добротой или нет. Если совсем кроет от обиды и гордости, попробуйте свободные отношения. То есть вы как бы вместе, но спите с кем хотите.
на все нужно время, тем более ситуация только произошла, так быстро ее не забыть. а то что простила молодец шанс человеку надо давать всегда.
За измену простить нельзя. Был бы верен, то не изменял.
Никак !!!Это постоянно будет тебя мучать! (
Если изменил раз изменит и два!!!! Выгони его к чертям и все )