Расставания
Девушки если среди вас кто простил мужу измену и как вы это пережили.
Что я бог что ли прощать-не прощать. Ну изменил и слава богу, что это сразу произошло, а не через 30 лет после свадьбы, когда у меня не было ни одного шанса завести нормальную семью. 2 чемодана за порог в тот же день как узнала, кучу подруг отмечать день независимости в тот же вечер, дом, работа, фитнесс (как был так и оставался)... А что должно меняться? Пусть у него меняется. У меня поменялось чуть позже, через 3 года вышла замуж там и пребываю, 2 детей, 9 кошек, попугай. А бывший давится, когда видит мою счастливую семью - его то супер баба разжирела как свинья, а я своему мужу фотосессию в стиле НЮ подарила на день рожденье, без фотошопа, а мне далеко и безнадежно за 30... Вот так надо "переживать". Установочка : "Не родился ещё тот мужчина из-за которого я буду плакать! " "Их 3 миллиарда, а я одна .1 миллиард в моей возрастной категории, хошь черный, хошь белый, рыжый, сивый, красный - задолбаешься выбирай-не хочу! " " Если тебя бросают ещё не известно кому повезло! " Примерно так!
Мужу даже не прощала - мне было все равно.
А милый сам так убивался, что добивать его не было необходимости.
И прощала, и не упрекала, и любила и все равно ушел, ну скатерью дорога!!!
Прочла Ваш комментарий. Если ТОЛЬКО материальный план, так вообще и не надо думать об этом. Вставайте на ноги сами. Будете надеятся только на себя, а значит знать на кого. Если держат только деньги, это все равно долго не продлится. Вы сами не выдержите
Пережила: реанимация, развод, рождение ребёнка.
простить легко вот забыть тяжело но время лечит хоть и несразу
Если изменил один раз значит будет и второй. Если конечно простишь.
очень легко пережила, я ему даже скандала не закатывала, дак он удивленный ходил говорил может хоть поорешь. Зачем? Зато теперь я для него самая самая, и не на кого он меня не променяет
Нина Ефимова
Так менять как раз они ничего и не хотят а вот гулять гуляют с удовольствием.Хоть орешь или молчишь.Если орешь гуляют с умом, молчишь гуляют на пропалую все равно молчишь мол куда денешься.
Я не прощала.. . я не умею.. . да, жила с ним после этого.. . и не раз возвращалась после стольких обид и предательств, даже родила ему дочь, а толку?? ? Все равно в один день собралась и ушла.... теперь живу!!!
Я всегда была не зависима от мужа в плане собственных взглядов. Знала, видела, слышала и это никогда не влияло на меня. Там лучше? Вон Бог, а вон порог. У меня и без тебя полно интересов, дел и внимания. Причем никогда не было ругани и оскорблений, я всегда улыбаюсь и настраиваюсь на положительную волну. А то все эти разборки крайне негативно сказываются на моей внешности и настроении. Счастья вам, девочки
Я простила, и не одну. В душе все равно осадок остается.
Я встречалась с парнем 2 года он мне изменял и всегда признавался в этом!!! Потом мы расстались и я сослалась на измены!!! Это было полгода назад он до сих пор за мной бегает!!!)))