Расставания

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
2) девушка не может простить ему измену в 5 раз правильно ли она сделала? ЧТО НЕ ПРОСТИЛА ЕГО ИЗМЕНУ В 5 РАЗ ИЛИ НЕТ ?
СРОЧНО

давно надо было
...если простила один раз, то почему пятый должен быть крайним?..
Нужно было после первого раза рвать с ним
Здесь уже от характера зависит)) ) Если 5 раз простила, то думаю и дальше ничего не изменится))
Не правильно. Надо было простить. Какая разница 5 раз почувствовать себя тряпкой или шесть?
мало даёшь вот и изменяет
в 1 простила, значит и в 5 и в тристатысячношестьдесятвосьмой простишь. простофиля
о-о-о наконец до нее дошло, что он не исправим и так будет всегда. надежда умерла.
правильно
Еще простит.... 4 раза уже вытерли ноги, какая теперь уж разница. . это будет продолжаться
я понимаю 1 раз! и то лично бы я не простила.... но 5...вы сами то как думаете
на 10 раз он попросит чтоб сама привела ему бабу
правильно
Нельзя было в первый раз прощать. Девушка походу совсем себя не уважает
Никто ноги не вытирал, главное не паниковать. Сейчас все начнут советовать, бросай, зачем такой нужен, а сами своего по голове гладят. Если семья, все налажено, мужчина достойный, детки общие которых нужно на ноги поднимать, сто раз нужно подумать, он же с Вами, все можно наладить, все от наших мыслей, подумаешь воспользовался "дамой", он уже и не помнит как ее зовут, две ноги две руки. Вам нужно заняться любимым делом, свой бизнес, хобби, балуйте себя, любите, не обращайте внимание на то что было у мужа, реализовывайте себя, и не паниковать.
Конечно правильно!!! я б ещё в первый послала!!! козла...
пятый должен быть крайним?..