Расставания

Если она простила ему измену значит ли это что она простила? или решила чуть позже ответить ему той же фишкой?

М&
М@м@ "monster"
а что есть измена? значит он уже не ваш. а "не ваш "вам уже ничего не должен. просто простите ему, что он стал другим.
Галина Лычаная
Лично я бы не отвечалв ему тем же.. . Просто должно пройти время, чтобы мысль об этой измене перстала так расстраивать и раздражать.
Может и простила, просто в душе у нее все равно останется обида, но не факт, что она станет отвечать той же фишкой
Когда-то давно прочла о том, как женщина может отомстить мужчине за измену. Если даже и простила его.. . но не забыла факт измены. Она может уйти, изменить с другим, разлюбить. И самое страшным оказывается то, что она разлюбила...
Может и не решила ответить тем же, но явно взяала на заметку, что такое право у нее теперь есть...
Антон Он_Самый
Na slovax prostila,a v dyshe net....esli kogda-to izmenit emy,sovest ne bydet mychat,eto ved on pervii ei izmenil..kozel takoi....a ia sviataya,gertva....mne mogno,y menia moget travma dyshevnaia....ny ili prosto kogda ssoritsa bydyt,ona emy eto po-lybomy bydet kagdii raz pripominat....sam eshe 100 raz pogaleet 4to izmenil ei....
Svetlana Radchenko
Скорее всего так и есть!!!! Это точно
Она могла просто дать второй шанс и постараться забыть, что такое было, но простить измену очень сложно, ведь измена это предательство. А про ее измену, это от характера человека завит, одна никогда себе такого не позволит, а другая подумает раз ему можно, то почему бы и нет.