Расставания

Как сделать так, чтобы парень простил за измену?

Я изменила своему парню, с другим. Я долго извинялась, но бесполезно. Я не знаю, что мне делать, чтобы он меня простил!
Только, если стукнешь его по голове и получится полная амнезия. А если серьёзно, поставь себя на его место. Не думаю, что ты его простишь.
Руслан Хасанов
Лучший ответ
предательство (измена) это грех, которому нет прощения.. Изменила раз, изменишь еще сто раз, если он примет тебе после измены.... ни один уважающий себя человек не прощает измены. .
интересно, какой нормальные ответ ты хочешь услышать? тот который тебя устроит и оправдает? так такого не будет..
Тут два варианта-если для него это принципиально, тут уж ничего не попишешь, тупиковый вариант. Вариант второй-если подумать то парни намного чаще подвергаются сексуальному раздражению, каждая встречная так и светит филейными частями через все возможные вырезы, даже среди зимы. Кроме того, мы на подсознательном уровне уверены что вы слабовольнее нас, так уж исторически сложилось. Суммируя эти два факта можно смело предположить что когда обида и злость поутихнет он Вас поймёт и сам пойдёт навстречу, нужно только момент подгадать для разговора, подождать пока он с эмоций слезет.
честно скажу, что нормального хвалить тебя не за что. Думать надо было раньше, правильно делает. что не прощает, если ты ему изменила щас, когда вас ничто не связывает, то представляю что будет в будущем. Если изменила - значит не любила
Ануар Утешев
В пролёте ты в этом случае однозначно. Можно сделать вид, что простил, это билет в один конец. Начни новую партию на другом поле.
Девчушка он вам парень, а не муж, так что вы перед ним отчитываться не должны, как? с кем? и зачем? у вас это было... это вам решать! если бы дорога была бы то расписался бы, а потом в изменах обвинял как жену! А так гуляй как вашей душе угодна вы же свободна!
Да ничего.) ) Если он даже тебя простит, то все равно теперь ты для него " сука " , и такою останешься на всю жизнь. Извини, но на такое способны пары прожившие много лет . И то прощают, ради детей. Но прежних отношений все равно не будет уже никогда.
Alena Philippova
напишите откуда ему стало известно про вашу измену?
Юлия Асотова
когдо ешите и ноходёте зачем токда перемырие
я дак своего на коленях умоляла, всё слава богу обошлось, вместе уже 2 год!! ! ТОлько конечно каждую ссору вспоминает о старом, но всё же ЛЮБИМ мы друг друга очень!!!! Если он тебя очень любит то он обязательно тебя простит!!!!))) ) Удачи!!!!
Извинения бывают разные.. .
Может он не увидел искренности в ваших глазах и извинениях.. .
и ещё очень важен срок ваших отношений с парнем.. .
бывает обида сильнее чем слова.. .
он вас может и простит. . но с вами уже не будет.. .
вам нужно дать время и показать ему что вам никто кроме него не нужен.. .
на это может уйти очень много времени.. .
Ещё большой фактор, на сколько сильно он вас любит и на сколько сильно ему вас будет не хватать.. .
Но говорить надо обязательно.. .
Находить способы общения с ним по душам.. .
Искренне...
Bulat Galimov
Всё просто, будь верной и не надо будет искать ответы на подобные вопросы)
о_О.. . а чево ты ожидал что он тебе медаль даст? ? он тебя полюбил а ты ему нож в спину... .
и вы еще заевляете что мы кабели хотя сами не лучше..
ничего не сделаешь, это дело каждого прощать или не прощать... .
самое правильное- начни новые отношения и не допускай больше измены, как говорится " Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"-золотое правило морали
T.a.t Unknown
хоть проси прощения стоя на коленях, хоть умоляй его простить, если он не любил и не любит, значит ты ничего сделать не сможешь. Я тоже когда-то своему изменила, 4 дн за ним бегала и просила прощения, но бессмысленно, я сдалась и на следующий день он ко мне приехал, сказал, что любит и не может быть без меня, сейчас я его верно жду из армии уже 6 месяц, вместе мы 1 год и 3 месяца, у нас самые лучшие отношения, прошлое не вспоминаем и даже не хотим вспоминать.
Во первых, нечего изменять, а во вторых он немного тупенький, твой парень, он сам не понимает что ему выбор дали а он ведет себя как царь, то хочу то не хочу,
Алина Alina
Я бы не простил!
**
А если бы и простил! Но прежде переспал бы с другой!
Чтоб было обоюдно обоим
Aziz Kurbanov