Расставания

вы бы смогли простить мужу 15 раз измену и уход из дома? вопрос не про меня

да.. есть женщины в русских селеньях... а зачем до 15 раза то довадить мне воопще не понятно)))) я бы яйца оторвала... уже после первого раза!
Оксана Зиневич
Лучший ответ
и 1-го бы раза было достаточно
Если у нас партнерский брак-совместное имущество, общее дело, но без отношений. Просто к себе бы не подпустила-тошнило бы)
Zarina Seidakhmetova
Ну, если у кого-то это произошло 15 раз, можно сделать вывод, что и с той, и с другой стороны привычка - вторая натура. Может, смена впечатлений развлекает их обоих.
Мария Аристова
о нет! 2-ая измена уже слишком, не то что 15!послала бы его на х!
скорее всего нет, зависит от обстоятельств.. если вести себя также, то пускай свободные отношение дальше развиваются:)
Лучше не прощать и одного раза.
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ЭТО вы ничего не понимаете в жизни.
если бы я ему сама 15 раз изменила и столько же уходила из дома, подумала бы
Антон Мизин
изменил изменила - хорошее дело браком не назовут..
да тогда эта женщина и 16 и 35 раз будет терпеть. А вы поверьте... этот раз обязательно будет.... А вот если её это устраивает ( а оно и видно) то пусть терпит или мирицца с этим. Помоему ей не привыкать))
Денис Заремба
Елена Михайловна Куликовских так и я ей пытаюсь это объяснить, но после очередного его звонка она его прощает
Неприятна лживость в подобных вопросах ...
Поэтому отвечать и не хочу ...
Елена Михайловна Куликовских а в чем лживость, в том что он уходит и через пару месяцев возвращается а она его принимает
Айгерим Кулькеева В том, что тебя каким боком это задевает?
Если твоё - задай вопрос нормально!?
Если не твоё, то почему?
Нормально заданный вопрос требует труда и честности ДО своего написания.
Жизнь идет, проходит мимо! И зачем это мучение? ! Кому от этого легче! Раз, два, три простила, а он опять уходит! Так пускай и бегает по кругу, только по своему кругу женщин, а мой дом с детьми забудет! Дети от этого Очень страдают! Мне знакомо! Бог простит!
Нет, не простила бы
я бы не смогла
не знаю! Не была в такой ситуации, и зарикаться не буду!