Расставания
Вы готовы свои обиды отпустить? (см)
Перестала обижаться.. . :) В следующей жизни сочтемся! Вот тогда я ему все скажу!! ! :-Р ))))
Да добро я умею делать.. . и делаю.. . только кто это оценит?? ? Сто раз помоги - забудут. Один раз откажи - навсегда запомнят!
Уже давно отпустил. )))
Смотря какие ! ) Я например могу забыть всё, но наказанье всеравно последует. ) Но я не причём !)))
Любая боль проходит со временем, но обиды никогда, они остаются.. . Лучше не обижать!
staraus otpuskat,ved vse k nam vozvrawaetsia)
нет, это очень сложно
Спасибо Наталья за хорошее стихотворение. Прочитала, легче стало, выдохнула всё. Я стараюсь всё прощать, зачем это зло тащить за собой? Закрыть дверьи вперёд с радостью в душе. Но иногда бывает так что обидевший не понимает или не хочет понимать что делал больно и делает вновь. Господь прощал что уж говорить о людях! Ничего, переживу. Удачи вам)))
Румия Зиганшина
С Вербным воскресеньем и Счастья вам!
У меня нет обид, так как мужчины не обижаются
Я вроди бы готова отпустить обиду, вот только она меня не отпускает.
не держу в себе зло, она съедает изнутри.
обида? это в будущем рак! возьмите подушку представьте обидчика все ему скажите и даже поколотите, отпустите обиду, а то в дальнейшем перерастет в опухоль..
Марина Иванова
не помогает иногда
всёё это сложно
если человек действительно признается (попросит прощения) -докажет, что именно ты ему нужна, что он сделал когда то не приятно.... ( и причинил боль) ,То скорее всего прощу....