Расставания

Есть ли жизнь после 2-х разводов? в 30 лет

20 ***
Мой бывший одноклассник пять раз женат. И всё - по любви. И в каждом браке дети. Ходит -улыбается. Говорит - "а что, плакать что ли?"
Людмила Ким
Лучший ответ
захочешь будет
Есть, если учиться на негативном опыте.
Есть. Только какой смысл так часто жениться? В 30 уже 2 развода-многовато уже. Ты видимо плохо разбираешься в людях
Оксана Грабчук
еще 2 минимум можно
Сажнова Ольга
Обязательно есть...
ты наверное женщина, раз тебя волнует такой вопрос. Мужикам как правило пофигу.
Знал я одну женщину у которой было 2 развода к 29 годам. Детей не было. А красивая очень была. Прямо очень красивая и очень большая умница.

вышла третий раз (не за меня к сожалению) и родила сына. вроде все норм у нее
зачем заключать браки-идиотизм!!
Rezo & Shike
Да. Но нужно делать выводы. Года уходят и перспектив все меньше
Побегай холостяком лет до пятидесяти. Потом можно и о семье подумать.
Макс Картунин
Есть конечно. Главное не унывать.
Анна Соловьева
Ну а в чем проблема? Если не совершать суицид, жизнь продолжается.
20 *** Да я и не собираюсь самоубиватся)
Обязательно нужен третий развод. Два развода звучит не солидно.
и без брака тоже жизнь есть
Только, если живёте вы).
Ella Avanesyan
жизнь есть всегда
Есть. Девушка после двух разводов ценится выше, чем после одного. А с одним разводом она ценится выше, чем та, у которой вообще разводов не было. У тебя все впереди. Жизнь только начинается.
Все зависит от того как вы себя настроите. Безусловно самое главное- это ваше желание. Эдисон сделал тысячу попыток, прежде чем изобрел лампочку. Он точно знал чего хочет. Он будто бы уже видел результат, поэтому и добился успеха. 90% людей опускают руки уже на второй попытке. Жизнь однозначно есть. Она не изменилась. Она продолжает свое грациозное и удивительное течение. Важно только попасть в него и плыть синхронно с ней. Если вы задаёте этот вопрос- значит у вас внутри есть желание жить полноценной жизнью. Развивайте это желание. Не позволяйте прошлому негативно влиять на ваше будущее. Прошлое это факт, будущее- проекция. Что вы спроектируете, к чему будете неустанно стремиться, то обязательно к вам и придет.
бывает