Расставания
почему в 30 лет мужчина может быть неженат?
если исключить варианты: убеждённый холостяк, физическое или моральное нездоровье?..
Все просто. Он нормальный человек. Просто есть люди, которые прежде чем жениться предпочитают стать на ноги, сделать карьеру, добиться чего то в жизни, а потом уже берут на себя такую ответсвенность как семья.
А почему собственно он должен быть женат?
Просто Серега
да никто не говорит, что должен =) интересны варианты =)
образ жизни. .
не сраслось
любовница. .
не сраслось
любовница. .
потому что он извращенец и любит страпон, а девушки этого боятся и не принимают.
А почему собственно
И.... Он же ещё совсем мальчик чтобы жениться))
видимо пока ненаком....
Да просто маменькин сынок.
Я девушка, мне 27, я не замужем, в исключения ваши не вхожу. Почему я не замужем? Ответ прост: НЕ ХОЧУ!!!! пока Вероятно, он таков же.
В этом нет ничего удивительного. Женитьба-серьёзный шаг. Зачем торопиться, чтобы, потом понять, что поторопился?
Читала как-то Свияшей, так вот умные люди убеждены, что причина "неженатости" в нежелании... явное это нежелание или на подсознании, но ...НЕ хотят и все!!!
живёт с мамой
потому что не хотелось ему до 30ти жениться, ну вот не встретил он еще ту единственную, а просто так жениться ради галочки мало кто хочет. Вот и всё, тут ничего страшного и нет
А я нагулялся и встретил ту единственную.... но видно промахнулся.... буду жить один.... так лучше, чем просто так жениться....
Молодец мужик!
развелся ибо девушек для построения семьи щас очень мало.... одна шалавистость
моральное нездоровье)))))))) ) а что 30 разве много? после 30 пора
Скорее всего, импотент!
Просто эгоист ...Жениться не трудно трудно быть женатым.... а вокруг столько красивых девушек зачем же останавлиаться на одной....
я свободен абсолютно а мне 34! (я не убежденный холостяк и здоровье в порядке) . не женат потому что жду принцессу!! ! из сказки!!!!
Катя Будина
Я..Я принцесса из Страны Дураков!!!!
кто то уже успел развестись . :)
а может он еще не встретил ут свою единственую!
а зачем мужику жениться раньше, сначала надо на ноги встать и погулять, чтоб быть подготовленным.
маменькин сынок?
Видимо он просто не нагулялся, или не нашёт ту с которой он захочет быть всю свою жизнь!
наверное не нашел свою судьбу )
все причины исключили. Остается только, что не встретил еще.