Расставания
Многим нравятся старушки за 30 лет?
Кожа у женщин за 30 уже не та.Не сравнить с 19-20 летними девочками.Но почему то многие тащаться от старух.Вопрос почему?Дают без проблем?
молодость - это тот недостаток, который очень быстро проходит
"старушки" берут ухоженностью и наличием мозгов
пока у тебя на уме только трах - девочки самое то
но ведь однажды тебе захочется просто поговорить.. .
Иван Ладимир
Когда захочется "поговорить",т.е наступят первые признаки импотенции,тогда наверное найду старушенцию)))
А Ты поросят пори, розовинкие!!
Анна Бабич
Хи,ржу!
Иван Ладимир
Я не зоофил..
Олег Тимофеев
Скворидж,Скворидж не горюй!
Поросяткам тихо вдуй!:))))))))))гыыыы:)))))))))
Ахахаха)) ) Вот тебе бы точно не дали, даже за бабки.. , большие бабки)))
Александр Дегтярёв
Умница, Лариса!
Иван Ладимир
За бабки сейчас дадут любому)))Где ответ на вопрос?
Кожа у многих и получше, но не только это, после 30 самый пик секс. расцвета, то чего у молодых нет.
Иван Ладимир
Ну да,после 30-ти они понимают,что еще чуть-чуть и все окончательно "завянет"))))Вот и начинается последняя гонка)))
Потому как остальные процентофф 30 тащаццо за попками соратникофф по полу, голубея и синея с каждым днем,
шо таки свидетельствует об окончательной и беспаваротной деградации мужских мазгофф
А чего Вы тогда про женщин с детьми активно интересуетесь и про замужних дам ?..о. О....).... двойные стандарты?... =)
Иван Ладимир
Женщины с детьми бывают и в 20 лет.
Слушай сюда,... желторотик,... я старушка, не дала бы тебе ..ни за какое бабло,, нифига вы еще не умеете... кроме как др ******ть на порно журналы.. . а ваши сопли подтирать... пусть это делают ваши мамы..
Иван Ладимир
Жирный текст вашего коммента и оскорбления вроде "желторотика" показывают,что дать то Вы рады любому,но врядли кто "возьмет"...Я бы и просить не стал-не нравятся толстые бабы со стареющей кожей и психологией членодевок))
Камол Хамидзода
браво!!!
А я-то, думала, что старушки-это те, кому за 75-80... :))))))))))))
Кожа у женщин может быть и в 30 и в 40 хороша. Я знаю таких, чьих детей принимают за их младших братьев и сестер. Подойдешь познакомиться, а окажется, что "старушка"...
У женщин в тридцать и после тридцати-пик сексуальной активности. Если тебе 29, то у тебя он уже давно прошел, т. к. у мужчин он (этот пик) приходится на 18-20 лет.
И, кстати, у тридцатилетних мужчин кожа часто тоже уже не комильфо (мимические морщинки) да и пузико небольшое частенько имеется, НО... я, так сказать, зрю в корень и меня привлекают ум, опыт (жизненный и сексуальный) , обаяние и умение правильно обходиться с женщиной. Странно, что у тебя всего этого в этом возрасте нет.
P.S: Можешь не комментировать. Я вообще не сторонница дешевого эпатажа.
Иван Ладимир
По поводу мужчин-у мужика главное чтобы деньги были-на них клюнет практически любая...
а я чисто поржать зашла, ответы супер))))))... гыыыы, как вас тетки то))) ) , но правы... пойду им 5-к накидаю)))) ну хамло же вы, это я вам как старушка говорю
Иван Ладимир
Заметьте что оскорблять начинают именно тетки-старушки...Это показатель того что вопрос актуален)))
Вот только мозгов в 19 - 20 -- несколько поменьше, чем у тех кому за 30! ))))))))))))
И если тебе нравяться "безмозглые курицы", то это - твой выбор! )))))))))))))))
Иван Ладимир
Ты мозг что ли трахаешь и обнимаешь???
тебе 30 не будет никогда?))
Иван Ладимир
Мужик не стареет так быстро как женщина.
Дают, только не таким проблемам ущербным, как ты. Я не пидофиличка давать сопливым мальчикам.
Иван Ладимир
"Ущербная проблема"-Ваше прозвище на работе?Сочувствую...
Пиз... ц! Кто ж тебе, щеглу, ваще "дает"?
Иван Ладимир
Тебе зачем знать "кто дает"...У старух за 30 сам не беру)))Протухший товар и неоднократно пользуемый не интересует)))
Трахнуть молодую стрекозу куда проще и легче. А ты попробуй удовлетворить даму, которая знает и вкус и смысл и цену мужскому умению в сексе. Вот из -за боязни быть лохом в постеле к дурашкам непонятливым и бегаете.
Иван Ладимир
А еще что?Может попробовать удовлетворить древнюю старуху за 60 еще предложите?Не трахаю ни старух ни полутрупы)))
Да они умнее просто.
Причем намного.)) )
Секс с умной женщиной на порядок интереснее, чем секс с безмозглой))) )
А если речь о серьезных отношениях, то и шансы серьезнее.
Причем намного.)) )
Иван Ладимир
Меня неинтересует ум...Я трахаю не мозг а тело.
не в коже одной дело
Интересно, тебе-то сколько лет? Судя по вопросам не больше 15.
Иван Ладимир
Старушки меня не интересуют)))
Неужели так плохо с сексом и никто не даёт, что завидно нам "старушкам",что от нас кто-то тащится?
Насчёт "дают без проблем",это ты мимо кассы. Мы старушки-народ вредный и разборчивый. Кому попало не дадим. Тебе вот точно никто не даст, расслабься.)))
Иван Ладимир
Я бы не просил бы никогда)))
Мадина Ходжамбетова
Никогда не говори "никогда". Это неумно.)))
что старушка за 30 обидела?... а если уж говорить о коже то некоторым юнцам лучше вообще помолчать...
Иван Ладимир
Некоторым да.Ничем не обидели.Факт есть факт,да ираньше считалась женщина за 30-"старушкой"))
да !!!сопля тебя здесь отжарили все, как проститутку за растрату)))))))) думай что и где писАть, а не пИсать)))))
Иван Ладимир
Эту тираду тебе выдали друзья-алкоголики после того как надругались над тобой???Бедолага....
Скажу тебе, как врач психиатр
Ты или гей, или мой пациент на долгие годы...
Иван Ладимир
Врач-психиатр с купленным дипломом-не угадала)))
Конечно каждый раз как последний, впрочем мне Милая 52 лет, милей .
Еще одна бабуська вылезла. Это я. Ну так вот, юнец прыщавый, запомни хорошенько на усю твою никчемную сексуально-половую жизнь: кожа тут ни при чем, и у бабусек она бывает очень даже ничего, особливо на ощупь. А потом мы, бабули, в постельке такое вытворять умеем, что ни одна сикуха 18 лет тебе такого кайфа не даст. Усек, крокодил? Так что трахай твоих прыщавых шлюшек и будь счастлив, что хоть такие дают.
Юрий Тришин
Умничка!
Иван Ладимир
Вытворяете в постели "чудеса" только из-за того что понимаете,что скоро все завянет,отрываетесь как в последний раз)))
Улыбнул, мальчик.. . Что-то мне кажется что 30 летние девушки тебе никогда не дадут :)
У них уже достаточно мозга чтобы просто улыбаться с тебе подобных :)))
А вобще с них тащатся не от кожи, а от мировоззрения, убеждений, юмора и эрудиции :)
Чем раньше ты перестанешь мерять женшин %уем - тем больше вернейших друзей в их лице обретешь.
Иван Ладимир
Как только приблизиться импотенция,наверное также как Вы начну "тащиться" от убеждений,юмора и эрудиции...
Да, салабон. останешься ты девственником . любая 19-няя будет бабулькой за 30. будешь ты дружить только со своей правой ручкой.
Иван Ладимир
И Вы туда-же-оскорблять и учить...Лучше дружить с правой ручкой чем спать с толстыми старушенциями за 30)))
Эржин Цыбенова
ты имбицил недоделаный, если тебе нравится ,что тебя в дупу имеют,а сам ничего не можешь, то не вешай ярлыки на других. да мне за 30 и я этим горжусь. у меня есть любящая меня семья, а тебе ,гандон, этого никогда не видать. ТЫ ПОЦ!!!
Мужчинка.... у тебя извращённое понятие.. что значит женщина за 30!
Уверяю, и кожа и всё остальное в полном порядке!
А ещё, женщины за 30, обладают жизненной мудростью.. и умеют отличить настоящего мужика от так.. мужчинки..
Иван Ладимир
Мужчинка,возможно есть у Вас....
Так может написать человек без серого вещества, либо тот кто вообще не понимает смысла БЫТЬ с женщиной.! ! Вам еще расти и расти... .
А когда поймете, что Вы сейчас спросили, тогда и можно поговорить!
Иван Ладимир
Быть можно на работе,дома или в гостях.А с женщинами до 30 ти надо не быть а драть их в разных позах.
многим нравятся дамы которым за 30 поверь моему опыту. . ;)
женщина всегда остается женщиной женщина за 30 как правило умнее опытней и горяча ты по путался немного
Иван Ладимир
Не спорю что горяча и умна.Но горяча от осознания,что недолго "горячиться" осталось.Вопрос был о состоянии кожи у старушки за 30 и у молодой до 30-ти)