Расставания

С женщиной 30 лет после 1-2х сексуальных контактов обрывают отношения без объяснения причины. Почему?

Симпатичная стройная женщина 30 лет, с ребенком, стремится создать семью. В процессе отношений с мужчинами (не сразу после знакомства! ) после 1-2х сексуальных контактов мужчины обрывают эти контакты без объяснения (или полностью исчезают, или могут периодически ПРОСТО пообщаться) . Почему?
Пусть сестра научиться вестись не на слова, а смотреть на поступки. Большинству мужчин нужен только секс, брать на себя обузу в виде ребенка не каждый захочет. Нужно не сразу допускать в постель, а выждать время и посмотреть что реально нужно мужчине, отношения или сунул вынул и бежать. Кому нужен только секс те сразу сольются. Им ждать ни к чему и не чего.
Хилолиддин Нуриддинов
Лучший ответ
надкусили и выбросили. Мало ли.. не понравилась по вкусу
неужели она не догадывается? значит что-то есть в ней не приятное . или она не умеет сексом заниматься
Елена ...
Это надо у них спрашивать.... чужая душа потемки!!! может в девушке что то не то??
просто не повезло ...такое, не редко случается.. . вы, тоже самосовершенствованием не забывайте заниматься...
Каждый болт свою гайку пробует... .
А если это не ты, то может она как бревно в постели или от нее селедкой пахнет....
Yenish S
им нужен был секс, завладели будет, а жанится или что то серьезное у них кишка тонка... трусы одним словом....
Gulistan Rahimzhan
Похоже для них это был "секс на один-два раза".
Всякое бывает! Продолжайте искать! Удачи!
Есть мужчины, которым надо только погулять. Переспал и ищет следующую. Видно, Вы находите однотипных мужчин, даже их поступки однотипны.
Была у меня такая знакомая -- с высшим образованием, красивая, интеллигентная, с чувством юмора, с потрясающей фигурой, в постели масерица, которых поискать. . да, и с сыном.. Была у неё идея фикс -- найти себе богатого мужика.. И точно на то же жаловалась, на что жалуетесь и Вы -- 1-2 раза секас и всё, отношений нет.. Только она пожёстче выражалась, когда жаловалась на жизнь. .
В итоге на встрече одноклассников узнала, что её первый мальчик теперь на НТВ (вроде) работает, Митсубиси Аутландер и вроде всё у него в порядке.. Со второго раза (на сколько я знаю) она от него забеременнела, женила на себе, родила девочку.. Последний раз перед Новым годом с ней разговаривал -- муж пьёт, её и её сына бьёт, угрожает их застрелить из "Осы" в глаза, она живёт в постоянном страхе и ужасе. .
Я всё это к чему: -- Очень похоже что Вы выбрали какие-то не те приорететы, о которых здесь не написали, от них и какие-то ошибки, + и выбор однотипных психотипов мужчин, с которыми Вы пытаетесь наладить личную жизнь. .
Попробуйте преорететы поменять и, думаю всё у Вас будет хорошо! :-)
запах может?
Натали Фомина
Значит в сексе не понравилась, не устроила чем то. Если бы понравилась, не отставали бы от тебя. Или просто на таких нарвалась увидел-победил-пошел дальше побеждать уже других. Коллекционеры. Но больше первое мне кажеться.
тут так просто не разобраться
попробовать надо ;)
Оправдание шлюхи.
ой а вы такие пушистые вам секс не нужен))))))))))))))))))))))) ) если исчезает то не ваш вариант надо отличать людей когда у них есть чувства и когда им нужен секс . с вами знакомишься нормально а вы отшиваете тип о я на улице с незнакомыми )))))))))) не знакомлюсь и т д ( такое ощущение что знакомятся в подъезде и тока со знакомыми) после таких попыток вас и хочется также иметь как вы