Расставания
Почему люди бросают молча и без объяснения причин?
Лучше сказать причину, чем человека молчать самобичиванием. Просто не раз видел такие ситуации и сам попадал, когда все хорошо было
Сцыкунишки потому что))) Проще конечно молча сьипацо)))))
Когда не видишь смысл в продолжении отношений и не видишь смысл что-то объяснять, ибо человек не понимает.
А если сказать, то ты будешь обвинять того, кто ушёл.
Так что лучше не говорить
Дык разошлись дороги в жизни и как объяснить то? Если и человек не стал хуже, но просто вам не по пути уже. Может весь фокус в том, чтобы не доискиваться до причин - на что толкает задетое самолюбие. А принять как данность уход и жить дальше с учетом этого факта. И радоваться, что свободны и у вас есть все шансы стать счастливым!
Ну вот всё прекрасно и человек ты восхитительный и любит трепетно, но есть тот кто материально удачнее или в постели лучше, или ты был шагом для прорыва в светский круг, что себя куртизанкой представлять сбежала и всё вроде и не тварь и без скандала.
Можно и пойти на самобичевание. Сами хотят
всё равно не поверит, лучше сразу и без объяснений
Учитесь общаться между собой. У вас нет понимания ситуации. Вот, что такое ваши отношения, как вы их понимаете, одинаково? У вас разные цели отношений и разные интересы. Вот эти вопросы нужно урегулировать. И ты сам должен сделать так, что бы ей было с тобой интересно. Она ждёт как ты себя проявишь. Проявляй интеллект, стань интересным, веселым, влиятельным - повышай свой статус. И тогда тебя никто без объяснения бросать не будет.