Расставания

Только что сказала МЧ, что ухожу от него.Как начать налаживать личную жизнь почти в 30 лет, когда все вокруг женаты?(

Человек держал меня в неопределенности почти 2 года. А мне нужна семья, ребенок... Поняла, что этот человек - холостяк по жизни, капризный маменькин сынок...
Ушла от него - молодец. А как налаживать дальше жизнь - это не совсем решаете вы, так сказать. Не торопите события - и всё будет в свое время. Однако потихоньку обращаете внимание на тех людей, которым нравились вы, но вы были несвободны на тот момент. Попытайтесь наладить с ними общение.. . просто общение. Я уверена, есть такие люди в вашем окружении. А там глядишь, всё и сложиться - главное не теряйте мужской круг общения
Галина Пугачева
Лучший ответ
искать искать и еще раз искать
В погоне за идеалом, смотри не потеряй того, кто для тебя действительно дорог. (если ты его любишь конечно) У нас обязательно будет всё то, о чём мы так мечтали, просто рядом будут другие люди. Люди которых мы может и любить не будем. Вот потом может и вспомнишь его, хоть и денег не давал, зато была любовь...
и в чем проблема то, я тоже около 30 лет рассталась с парнем и встретила другого, сейчас с ним отличные отношения, радуйтесь, что закончились те отношения... вы освободились от этого, а теперь улыбнитесь себе и живите пока для себя... а остальное все придет, если будете уверены в себе, удачи вам.
Elena Elena
тяжело это все!!!! в 30 лет и нет семьи, а самое главное нет РЕБЕНКА!! ! для женщины это почти крах!!!! удачки....
Ирина Наумова
так, моя бабушка в 73 года вышла замуж и, прожив 2 года решила не париться- бросила мужа и ушла к другому)) )
У вас еще больше чем прожитая жизнь впереди!
Цели у описанного человека явно где-то сбоку от жизни.
Биржа- это как азартные игры, затягивает, если он ничего путного не заработал и разграничить расходы не пытается... .
Держите свои доходы от него подальше.
Убираться тоже у него не советую, пришла, получила что хотела.... я так поняла, что он официально нигде не работает?? ? У него навалом времени убирать.
Потратьте время на себя лучше.
Aisaule Rasulova
даже не думай от нём, я бросила мужа с 2 детьми ушла, а теперь выбираю с кем бы жить начать, была бы шея-хомут найдётся
Теперь придётся соглашаться на всё, раз раньше была капризной и брезгливой.
Вспомните, кто был отшит лет 8-10 назад. Ну же? Теперь на таких не плеваться придётся, а выбирать среди них. Заинтересовать всеми силами. Или же выбрать ничто.
Osman Ibrahim
Сочувствую..., ладно хоть не к сорока опомнились) , и зря Вы думаете, что все вокруг женаты, есть и холостые, а разведенных еще больше, обязательно еще встретите мужчину своей мечты, удачи)
Гулжан Аязбай
Оно тебе надо, быть бесплатной домработницей? Да сущность мужская такая - чтоб им приятно было и удобно в жизни. Самое главное - не надо ставить перед собой цель "устроить личную жизнь", а то скоро будешь как многие дамы - с глазами, горящими охотничьим огнем, сама не заметишь, как станешь стервой. Не надо из огня, да в полымя, если написано быть счастливой, будешь. И в следующий раз научишь говорить "Я хочу", "Мне надо это", "Я хочу, чтобы ты сделал" и т. п. , тогда не придется доказывать какому-то паршивцу, что ты самая-самая на свете. Удачи!
курс сдала?
удачно?
теперь работать по специальности и не париться
роди для себя и живи ради ребенка, таких как вы большинство, смирись, как и все.
Hamidbek Yusupov
У вас все тольно начинается) все только начинается! Жизнь штука непредсказуемая! И Ваша половинка где-то бродит! и даже хорошо, что Бог не дал детей с бывшим мужем, все лучшее впереди!