Расставания
Легко ли начать новую личную жизнь?
не очень легко, но многие начинали, и в дальнейшем были вполне счастливы! не оглядывайся назад, и начинай отношения, когда поймешь, что готовы к ним, что тебя никто и ничто не тяготит, разберись в себе, сама с собой
Каждый миг прошлое сворачивается в ничто и будущее возникает из ниоткуда.
Мы - всего-лишь точка восприятия, которая регистрирует момент.
То, что в действительности происходит нам не принадлежит и не в наших силах
изменить этот порядок. Мы просто регистрируем события и адаптируем их под Себя,
и то лишь до той поры, где хватает сил.
Цепляя Себе часть прошлого в нагрузку мы обычно делаем Себя слабее и тем самым
лишаем Себя возможности эффективно действовать в этом мире, в полной мере наблюдать
все явления этого мира и проявлять чувства.
Вспомните, ведь мы не так давно пришли в этот мир и начали всё сначала.
У нас не было ничего и мы радовались тому, что у нас есть.
Просто позвольте той Силе, которой никто не может противостоять сделать своё дело:
свернуть всё прошлое в ничто. Живите и радуйтесь!
Да пребудет с Вами Сила и Любовь!
и то лишь до той поры, где хватает сил.
Да пребудет с Вами Сила и Любовь!
К сожалению, нет !!!
порой не просто, но обязательно НАДО!
И чем дольше Вы ее откладываете, тем тяжелее будет ее начать заново!
нужно желание и не оглядываться назад
ох.... нет уж
было бы желание!! !
главное понять, что прошлое - это прошлое! смотреть в будущее надо! )))))))))))
Сложно, но возможно
Самое страшное решиться сделать первый шаг. Возьмите тетрадь и разделите ее на две части. В одной напишите все плюсы сегодняшней жизни, а в другой - минусы. Если минусов больше, ломайте старые отношения!
Ну, если постараться то да. Просто вышла куда-нить или позвонила тому, кто тебе нравился раньше и...
Все от человека зависит и от его взглядов на жизнь. Кому тяжело, а кому проще всего.
После расстования сложно поверить человеку и решитса на новые отношения (((
Но стоит рискнуть оставить прошлое в прошлом и начать строить новые отношения, пусть будет не легко и страшно, главное не боятса и рискнуть.
Можно, но очень трудно. Как в пословице через тернии к звездам..
оччень тяжело
Неочень! сначало надо найти с кем, а потом еще надо научиться ему доверят!
нет, жизнь то одна, нельзя у мереть и воскреснуть!!!
конечно. . что тут такого. . особенно если сердце разбили.. .
да как два пальца. . взяла и начала..
Тяжело, но что поделать!!
Каждый день ты говоришь себе : "Всё!!!С понедельника начинаю новую жизнь!!! " Но каждый раз у тебя не получается её начать
Легко - главное отпустить прошлое!!!!
сложно.. .
легко, если забыть прошлое, а на это нужно время..
сложно.. . но возможно.. . а если твоя прошлая личная жизнь порушилась по инициативе парня, то тогда уже легче.. . ведь ты понимаешь, что уже исправить ничего не возможно.. . так что смело начинай.