Расставания
стоит ли мне надеяться? или начать новую жизнь?
прошёл месяц после нашего расставания. каждый новый день для меня пытка, всё время в ожиданий что быть может сегодня он наберёт мой номер. засыпаю в руках с телефоном, просыпаюсь с ним же, не выхожу из его страницы, пробовала оттуда удаляться, говорю себе хватит, стараюсь не думать о нём, но ничего мне не помогает. думала сойдёмся снова, так как мы много раз расставались, ссорились, но потом снова мирились, снова были вместе. а теперь прошёл месяц. не звонка, не смс. думаете забыл меня? разошлись пути?
Займитесь чем -н вечерами после работы или учебы, будьте постоянно занятой, начните заниматься спортом - напряжение лишнее уйдет, обиды Ваши постепенно покинут, Вы будите по началу меньше заходить на его страницу, позже вообще перестанете, если человеку что-то нужно - он найдет способ, нет - отмазки, которые Мы -девушки сами придумаваем мужчинам (почему он не смог, не делает и тп). Дело привычки играет свою роль. Сама в подобной ситуации, не отпускает, но и не держит. Тут надо понять - жить в прошлом или жить в настоящем.
Удачи
Живи дальше, все нормально) У меня то же так было.... только наоборот)
забудь про него!!!! обо мне думай
Разошлись.

Дайте себе поплакать, чтобы просто догоревать. Ну обидно. А знаете, как обидно, когда тот, из-за кого вы сейчас страдаете, встретится вам нос к носу через несколько лет, и окажется, что вы настолько чужие - и сказать нечего. Так что, верьте, если другой человек выбрал другую жизнь, его проще отпустить. Начинайте жить собой и для себя.
Главное живи! жизнь все разрулит!!!! а убиваться не изза кого не стоит
Пробовать и пытаться нужно всегда, так как люди, это самое ценное в нашей жизни!
Для начала нужно провести психологический анализ и оценить насколько все сложно, далее или оказывать воздействие на этого человека, для восстановления отношений или хотя бы попыток в этом направлении, если же анализ покажет, что отношения уже потеряны, стоит задуматься о защите своего Я от депрессивных состояний! Если будет нужна помощь, пишите, помогу с позиции психолога!
начать, начать!..
в любом случае всё будет хорошо, главное перетерпеть тяжёлые для нас моменты. А как перетерпеть - на этот вопрос ответить сможете только вы сама. Скорее всего, этот человек вам вовсе и не нужен, а все эти переживания - ложные, игра вашего ЭГО, которое якобы указывает на вашу неполноценность из за того, что вам не звонит какой то человек. Бред. Сейчас вы этого не поймёте, но через какое то время - да.
Думаю не стоит тебе так себя мучиить.. ы только представь.. что мч так мучается... смешно.. цени.. люби и береги толкьо себя... ни он один ни он последний. Парнив отношениях думают толкьо о себе.. о своем удовольствии и прав. поступают.. а мы... самоистязаем себя.. раи кого... чего... для чего.
Наташка Скрипкина
ага, ну конечно)
Бля ну лень мне читать!
Дороги наши разошлись и мы не встретимся случайно... Надежды наши не сбылись и ненадежные обещания... Судьба карает безответных и уповать на бога тщетно... Время безвозвратно и нет пути обратно. Встретимся может в раю и снова скажу люблю!!!
Марина Анатольевна
Ого какие слова, твои или где-то прочёл?
Не стоит ждать... я в свое время год ждала, убивалась, в то время как он гулял с друзьями и забавлялся со всякими, извиняюсь, шл***ми. Вскоре встретила другого и теперь безумно рада, что все так получилось)