Расставания

Вот тут такая ситуация, появилась возможность уехать начать новую жизнь, в Москве... начть новую жизнь конечно хочется(

..начть новую жизнь конечно хочется(по некоторым причинам), но тут в приморье останутся друзья всё что было нажито за все годы проживания...вот надо дать ответ Да или НЕТ...Скажите своё мнение Что вы бы делали окажись в такой ситуации!
смелее! вернуться всегда сможешь. а не попробуешь-будешь потом себя бить за то, что отказался от возможности что-то поменять.
Kiki Riri
Лучший ответ
Тоже была в подобной ситуации (парень-москвич замуж позвал) . Долго "ломалась", но под конец сдалась и не жалею. Хотя маслом жизнь и не кажется.
Alex Beloglazov
Лучше сделать и раскаяься, чем не сделать и всю жизнь жалеть. (с) Веллер.
В Москву ехать. Начинать новую жизнь.
Смотря как начинать новую жизнь. Из глубинки проституки тоже пербираются в Москву и начинают новую жизнь. Всё зависит от твоего желания. Успеха вам!
а я так и сделала 2 года назад. Все бросила и уехала в Москву, ничуть не жалею.
А ты же не кого этим не предаешь...? Попробуй.. . А друзья они и в Африке друзья. А нажитое годами не кто не конфискует...)
Сложно давать такие советы! В Москве перспектив много... но, жизнь здесь не простая.... трудиться много надо. чтоб чего то достичь.... будет первое время не просто.... ты сам должен все хорошо взвесить.... Хотя попытаться можно! Воть! ))) Желаю удачи! ))))))))))))))) А с друзьями ведь всегда можно связь поддерживать! И еще лучше порой сделать и пожалеть - чем не сделать и сожалеть о упущенном шансе!
Я бы начала новую жизнь. Возможности такие бывают не часто.... А решать вам, не знаю всех обстоятельств дела....
Катя Сикерина
я уезжал но вернулся родной город все-таки родной тут и стены помогают
вперед. уверенна у тебя все будет хорошо. такая возможность не каждому дана. а настоящие друзья никуда не денутся. я хоть и саа уезжала, и возвращалась домой. но как только снова хотела уехать, меня тут кое что остановило. и теперь я отсюда никуда....