Расставания

ситуация такая что блин или колоться начну или курить-что лучше из этого выбрать?

не пишите мне о вреде курения наркотиков и наподобии выбрось эту херню из головыв и живи дальше....просто ответьте на вопрос....и последствия курения или наркоты....
девочка, милая, тебе не 7 лет, по российскому законодательству у детей старше 10 лет спрашивают личное желание, с кем из родителей он хочет остаться. ну если ситуация так сложилась... напейся, накурись, обдолбайся наркотой - может сразу все и решится - папик останется без дочки, а мама потеряет тебя НАВСЕГДА. глупая ты совсем, чтоли? тебя не в тюрьму сажают, что с мамой родной видеться не будешь. не за горами твое совершеннолетие, вот тогда и выбор будет за тобой. умей терпеть трудности, жизнь не сахар. а раскиснешь - сама себе хуже сделаешь, папик как был счастлив со своей любовницей, так и будет, а ты останешься с прокуренными легкими, или что еще хуже, фаршем вместо внутренностей после наркоты. решай, давай, вперед в ряды бестолковой никчемной молодежи, к 25 годам никому не будешь нужна, тем более родителям. к маме хочешь? а о том что она будет переживать, если ты подсядешь на иглу, не подумала? себя не жалеешь - мать пожалей.
N.
Nastya .
1 103
Лучший ответ
а не проще решить ситуэйшн, все вышеперечисленное - не вариант.
Ольга Cавинцева
Ольга Cавинцева
65 238
Утопись, бессовестная....
Мое мнение, что это не повод для наркотиков, а любовница, что плохая? обижает? если нет, то не стоит убиваться так, лично мне обычные сигареты помогают нервы успокоить
Рома Шатов
Рома Шатов
47 857
Дашенька.. . Дай мне пожалуйста телефон своих родителей...
Акжол Осмонов
Акжол Осмонов
34 925
мож пыхнем по пару паровозов и в школу не подём-))
Алексей Скаков
Алексей Скаков
29 031
характера нет, чуть небольшие трудности в жизни и всё лапки вверх, начать просто обратно дороги не будет . лучше сразу застрелиться докажи себе что тебя так просто не сломаешь, и закроем тему.
расскажи что случилось
Анар Сагинаева
Анар Сагинаева
20 743
Нпаейся пургена, самоё оно: -)
Аскар Абильдин
Аскар Абильдин
10 198
из моих ровесников осталось человек 15, остальные на кладбище из-за наркоты... трое ушли из-за пьянки... а что случилось?
я с 9 лет курю всякого рода травы и ниче а покалываюсь с 12 и ниче жив и радуюсь что не бухаю всё что говарят о вреде наркотиков это бред почему с лигализацией наркотиков в галандии преступность упала на 35 прцентов просто до наших русских не дошло что лигалайз выход из положения . так что и кури и колись и все будет ЗАЕБИСЬ!!!!
Рамиля Хабибуллина Вот так Россия и деградирует.Побольше таких, как ты - и Америка нас голыми руками.
на все это должна быть причина, ты же не просто так для прикола хочешь себя наширять
Кури пей и радуйся жизни, все что тебе можно посоветовать Живи и радуйся дура это ведь жизнь подумаеш развелись!
ЮВ
Юра Волошин
3 411
Ну если ты дурак-то вперёд! Настоящие пацаны справились бы!
скажи что случилось? Тебе лучше поделиться а не бросаться в крайности
И то, и другое сразу, в тройных дозах. Можно с крыши сразу, чтоб долго не мучиться. А можно слабительное со снотворным - результат будет офигительным!
А чё, самостоятельно к маме ходить нельзя? Или папа привязывать будет?
А маме, наверное, ооочень понравится пришедшая в гости доча обкуренная и натыканная, ещё и спидом всяким заразившаяся!
Лисичка Рыжая слабительное со снотворным - это что?)))))))
В 14 лет, не позновато ли? :D
Valeriy Popov
Valeriy Popov
1 774
кури
смотря что курить и чем по ширке!))