Расставания

ситуация такая....

всем добрый вечер. у меня такая ситуация 3 года назад я вышла замуж за человека старше меня на 11 лет замуж вышла по любви. прожили вместе мы не долго 5 месяцев. потом разошлись.спустя несколько месяцев он начал искать повод встречи говорить что любит и все у нас будет хорошо я поверила мы снова сошлись отношения начали опять портиться он стал говорить что не любит и что я ему ненужна мы снова разошлись. потом спустя пару месяцев опять он начал искать встречи и говорить о любви и я опять поверила и опять ошиблась прожили мы полтора месяца и снова он стал говорить что не любит что не нужна и т.д. мы разошлись. не виделись мы ровно год я уже начала про него забывать но в новогоднюю ночь он пришел с цветами с золотым браслетам стал говорить что очень любит жить без меня не может что ему без меня плохо и я опять как дура последняя опять поверила стали мы жить вместе все было великолепно первый месяц а потом опять стала все портиться он говорит что ему со мной плохо он меня не любит и 28 февраля собрал вещи и ушел....честно мне теперь очень тяжело и что делать и думать не знаю....кстати он даже на меня срывался орал на меня матом и происходило это все после того как он приезжал от своей мамы.вот сколько можно надомной издеваться???я же знаю что опять это все повториться....но как не крути я его очень сильно люблю. почему он так со мной?
Ооо! эта его игра будет длиться до тех пор, пока ты не отвернёшься наконец от него. Эти повадки хитрого лиса мне очень хорошо известны. Они длились 16 лет. И нет предела и конца этим отношениям, пока сама не поставишь жирную точку .И только потом начнёшь жить. Не нужны никакие цветы и браслеты-ты себе только заработаешь комплекс неполноценности. А от него будет трудно восстановиться и снова почувствовать себя женщиной. Уж унижать то они умеют. И его мама ни причём-он сам бесчувственный чурбан, не способный строить правильные и красивые отношения, и не способный любить. Желаю встретить адекватного настоящего мужчину.
Ирина Брежнева
Лучший ответ
как я тебя понимаю, со мной тоже самое было! (копия моей истории)
я нашла в себе силы и теперь просто общаемся, и мне наплювать что с ним происходит... я молодая у меня все впереди... а у него в прошлом!
Раиса Костина
ответ ясен! надо устранить его мать!
Ты дала ему понять, что ты "игрушка", вот он и не боиться тебя потерять, зная, что ты его примешь всегда. Это не любовь, забудь.... хотя и будет больно....
а если он придет и застанет красивого молодого человека, уверенного в себе и внушающего ему, что не даст тебя в обиду?
Владимир Ли
Как почему, потому что думает, что расставшись, найдет тебе хорошую замену, ту с которой он рядом уставать не будет... но к сожелению не находит и возвращается, а тут ты такая хорошенькая, любящая его принимаешь... и вроде бы все наладится должно, но все идет потому же сценарию... он устает, все приедается и он вновь уходит, и он возвращается опять.. так как знает, что его, как блудного котеночка примут и ты принимаешь... И ты права, так будет продолжаться, до тех пор пока он либо не найдет тебе альтернативу, либо пока ты не скажешь: "Все, стоп, хватит, баста! "
Это только слова, что он тебя любит! Один раз простила, дала ему шанс исправиться, больше не надо было! По крайней мере сейчас даже не думай к нему возвращаться! Понимаю, что разлюбить очень сложно, но придется...
Rauan Serikhanov
какой-то он у вас незрелый, инфантильный, хотя и старше на 11 лет. Поянтно, что эта ситуация будет се воемя повторяться, как в американском фильме "День сурка". Один и тот же сценарий идет по кругу.
Формально вы в разводе? Вот и соответствуйте формальным отношениям. Он другим не станет, поймите. И все надежды а то, что с ним может быть по-другому. - призрачны. отношения буду только такими. Значит, вам надо для себя решить: нужны они вам или нет? если нужны, тогда терпите. Если нет, - тогда ничего страшного не произошло. Немножко поболит и отпустит. Если же вы быберете его, то все эти спектакли одного актера будут повторяться. Скорей всего, его мать настраивает против вас, а он у нее под каблуком, ослушаться не может, вот и бесится - на вас отынрывается.
Так что решать вам, как быть и жить дальше.
А вообще-то он - какой-то невротик!
Да плюнь ты на него! вот прощаеш он исел тебе на плечи и ножки спустил! он знает что ты опять простиш его поэтому так себя ведет! перестань прощать его, горбатого могила исправит! Удачи тебе!
на самом первом этапе ваших отношений ТЫ сделалА ошибку, снова приняло его обратно... выход.. так же отпустить, Зачем ты себе портишь нервы, обьясни ситуацию и оба в выигрыше, тебе разве лучше от психов? Ему тоже вряд ли.
не постоянный какой та он
И Татьяна
Я тебя понимаю... у самой такая же ситуация.. . Пошли его куда подальше как я сделала и живи спокойно! Наверно сейчас мужики такие пошли бегают туда сюда, не зная чего им надо от жизни! Так может всю жизнь пробегать то к тебе, то к другой, третьей! Не принимай его от другой, ты тем самым показываешь то, что он в любой момент может к тебе прибежать и попользоваться тобой, в то время когда его где то там бросили или ему надоело... вот так и будет как кабель бегать и потом прибегать к тебе за утешением.. . не унижайся!! ! разошлись так разошлись...
а ты у него одна? похоже ( только похоже) что у него ктото есть и когда он ссорится он к тебе идет, просто вы вместе как то неподолгу.... а вообще тебе бы сломать эту схему и в следующий раз самой убежать, вот тогда то ситуация и поменяется, а так ты просто аэродром ( не обижайся) воспитать его хорошенько надо. пусть чувствует себя не очень нужным, нужным но не до конца, ты его но не до конца. . он похоже из охотников, поэтому его егоже методами мочить надо, и все это любя конечно) ) удачи и будьте хитрой
Он с тобой только тогда, когда ему плохо. Как все хорошо, находит с кем радость разделить. По ходу, он человек слова, но не дела. Не трать на него свое время, устраивай свою личную жизнь. Когда все осознаешь, будешь жалеть. Гони его. Он так и будет бегать, пока сама точку не поставишь.
без обид конечно, но ты сама позволяешь ему так с собой обращаться!!! не позволяй ему так с собой!! ты хочешь ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ТАК БЕСКОНЦА ПРОДОЛЖАЛОСЬ?!!!