Расставания
Бывший муж или подруга???кого выбрать? ситуация такая:
Круто ты бросаешься - не пробросайся!
а он чё-дурак?...)....
По-моему надо избавиться от обоих.
а зачем выбирать? скажите что вы оба для них одинаково важны, и что не хотите с кем то прекращать общение, это их тёрки, пускай сами и разбираются
скажите что вы им не важны, раз они ставят вас перед выбором "я или он (она) "
можно общаться с обоими, просто старайтесь чтобы они не пересекались, они же не будут стоять у вас за спиной и контролировать с кем вы говорите
муж-бывший. а подруга настоящая... .
и вообще он как-то странно поступил-не находите?
Подруги могут быть или не быть Вам решать, а вот муж, хоть и бывший, ваша половинка, причём имеющая продолжение.. . Я бы выбрала мужа или послала к чёрту обоих.
некрасивый поступок. не оч. понятный. зачем? любит пакостить? а вам не пакостит? подругу не зачем бросать в любом случае. она не виновата. общайтесь в разных плоскостях. а про него сами думайте.
с ней конечно....))
по любому он вам важнее чем она так как у вас есть РЕБЕНОК.
Вот эта ситуация:))) ) А че тебе с подругой расставаться, ты же ей не "изменяла", и фотку не ты ставила.. . Они должны сами разобраться между собой.
возьми паузу и все само разрулится
Ребенка поставите на ноги. И подруга важнее. Лучше всего ничего сейчас не делать. Дать времени всё поставить на свои места. Удачи и терпения.
Дружба между женщинами - это ЧАЩЕ ВСЕГО пакт о ненападении. Вопросы выбора ставят люди с не очень богатой фантазией . Решать ВАМ . Только ВЫ знаете, что для ВАС ВАЖНЕЕ !