Это проблема всех времен, когда взрослые решают свои проблемы за счет детей!
Главное ребенка не настраивать против отца, может все наобарот первернуться, а вырастет сам разберется!
Одно можно сказать - это очень недостойное поведение для мужчины!
Расставания
"Ты должна на меня молиться,что Я плачу алименты"! Сказал бывший муж моей подруге! Как вам?
ну молится это загнул, а если он ребенка нехотел то вполне нормальное заявление
А какова стоимость молитв?
обыкновенный бывший муж, таких 99,9%!Так что не расстраивайся!!!
Я всегда удивляюсь женщинам, которые из за этих копеек готовы и на суды, и на месть.... Я не подавала на алименты, не настраивала против отца, время сделало своё дело-дочь даже не хочет с ним встретиться, а у него больше нет детей...
нельзя судить не его не ее.. мы не знаем всей ситуации
Хорошо что бывший....
Пускай он молится, что может платить алименты!
это эмоции, а в переводе на человеческий - он сказал всего лишь, что ему трудно платить деньги женщине, которая его не любит и не является его собственностью, но он делает это и хочет, чтобы этот труд был оценён по достоинству. наверняка останься ребёнок с ним, вам так же трудно было бы расстаться с деньгами. вот и скажите ему об этом. и ещё скажите - спасибо. вот и всё.
Эзиз Абдуллаев
Очень верно, но мне таких мужчин не жаль, а на свой мерс он больше выкладывает примерно в два раза.
Главное, чтоб платил, остальное - эмоции...
Ужас! Но что еще ожидать от разошедшихся людей?. .
Не уверен, что и она иной раз не отметит его "добрым" словечком как сковородкой по голове! =)
Вообще развод -- это такое проклятие, что никому не пожелаешь.
я работала одно время судебным исполнителем
знаете сколько я видела БАБ которые пытались засадить своих бывших за то что у них уже другая семья? (поверьте, этим женСЧинкам деньги были ненужны) а сколько мужиков которые любят, действительно любят своих детей, но из за этих БАБ им приходится идти на крайние меры
PS хотя видела и знаю людей которые отказываюЦЦа платить алименты.... чаще всего это больные люди (алкоголизм, наркотики)
попробуйте договориться и засунуть свою обиду в ОПУ... ведь разговор не о Вас идет а о Вашем ребенке
Эзиз Абдуллаев
Что-то вы ,простите, в тему не вписались, но тут платят и разговор не о Дэньгаххх!)
После таких слов, я бы ему сама заплатила! А потом послала куда подальше! Сразу бы вся спесь прошла!