Расставания
Подруга моего бывшего мужа посылает мне смс-ки с его мобильного с одним словом
"сука". Но мне как-то безразлично. Может, как-нибудь отреагировать? или попросить прощения?
Один философ сказал такую умную фразу: "С дураком ругаться - значит, самим им стать".. Я, к сожалению, убедилась на собственном примере. Поэтому не стоит ей отвечать и мириться с этим тоже не стоит. Но менять номер телефона из-за какой-то дуры будет обидно... Конечно, она завидует, и так отрывается на вас. Показать хочет "типа, посмотри, я с ним"... Или написать ей "Да, я такая. а ты только хвостик от этой с*ки".. Но лучше не стоит, а попробовать через бывшего мужа её приструнить. . Терпения вам и мужества!!!)))
Игорь Николаев
Я тоже так вначале подумала, что это муж написал,что он злится на меня, а дети сказали: "Мама ты что? Папа такое не мог тебе написать, но же тебя любит" . Ну, а на очередные такие смс-ки. я написала ему же, что скучаю, жду, люблю, целую, приходи поскорей, ты мне нужен.Всегда твоя." Пусть лазит в его телефоне. На следующий день он приехал такой счастливый и говорит:"Я получил твою смс-ку". Но это же тоже подлость с моей стороны? Впринципе, я рада, что у него есть подруга. но она кипит ядом в мой адрес - это плохо.
никак не надо реагировать..)...
а зачем в данном случае давить эмоции? Я в аналогичной ситуации выставила тут на ответах всю историю ее хорошей от и до и спросила чтио мнее с ней делать)) ) так ее в ответах так разнесли) ) несколько десятков человек ей за меня разом ответили что она сука)))) ) было весело. тогда Галинка перешла на письма)) ) я терпела поначалу а потом сорвалась и такого ей написала)))) ) на самом грязном мужицком мате) ) и все как отшептало)) ) а то туда же корова)) ) отдала ей мужика ну и заткнись молча пользуйся чего лезть))) . Прошло три года.... им в той новой семье таааак интересно как я живу а я.. . я просто счастлива))
Елена Антонова
Тань, а ты не задумывалась, почему у тебя жизнь такая "развесело-счастливая" после развода пошла? Одиночество, нелюбовь, никому не нужна, да и самой никто не нужен - эту участь ты сама себе приготовила, подумай о своих поступках. Кто будучи в браке на стороне гулял, уж не ты ли - творческая натура? Пока замужем была и любовник был, а как муж тебя бросил (не ты его - а ОН тебя БРОСИЛ) кому хочется рога носить, так ты и любовнику на хрен стала не нужна. И не нужно бравиться здесь на ответах -"разнесла она" и всякую лабуду нести, что-что а писать ты умеешь, а люди то и половины правды о тебе не знают. Да и Бог с тобой…
Девушка, поверните это слово в другое русло :) Считайте, что вам сделали комплимент и поблагодарите эту милую барышню :) Не забудьте кстати дописать, что помимо того, что вы такая яркая сучка, вы еще и готовите классно, и выглядите хорошо ;)
еси он гуляет это ни че а вот если он на тебя жалуеться подруге ТО ОН КОНЧЕННОЕ ЧМО
Пересылай это своему бывшему мужу, пусть читает и разбирается. А лучше всего сменить номер или заблокировать ее звонки на Ваш
Лучший способ отреагировать на подобные вещи - игнорировать, это ее будет бесить ещебольше! А потом, по нынешним временам, так это не ругательство а КОМПЛЕМЕНТ!
поменяй номер телефона и не будет такой проблемы... а отвечать этим людям не стоит... не опускайтесь до их уровня...
Можно пошалить и написать - ЕЩЕ КАКАЯ!
У моего бывшего мужа девушки - все приличные, так скажем. Одна попалась неадекватная, повадилась с его телефона звонить мне после одиннадцати вечера, жизни учить, а у меня малой только уснул, завтра на работу, да и надо мне это? Я набралась наглости, вспомнила все выражения, которые слышала за рулем в свой адрес в первое время вождения и обложила ее с ног до головы. Эта придурошная не нашла ничего лучше, как бежать жаловаться любовничку. Он ее в тот же вечер выставил с вещами, он не терпит скандалисток.
Пошлите Вы ее после очередного сообщения в пеший эротический поход по известным ей местам....
Игорь Николаев
Спасибо за историю, действительно смешно, Она меня не "достаёт", но если мне надоест, да вожжа под хвост попадёт (или ПМС), то я тоже могу что-нибудь этакое выдать.Только вот матом я, ну, совсем не могу, ни при каких потрясениях.
Радуйся, она тебе завидует. Смени номер телефона.
Игорь Николаев
Но с бывшем мужем я всегда на связи, у нас общие дети.
А есть, за что просить прощение?
"Рыльце в пушку"?
Да она же бесится.... А может он еще вас любит? А то что бы так она бесилась?
А прощения просить за что? Позвони своему бывшему и скажи о том, что его дама лазиет в его телефоне.
думаю она тебя убьёт нахер.
Игорь Николаев
Кто меня обидит,тот до вечера не доживёт. Мне просто смешно.
А ты скажи спасибо!! ! И что она не сделала для тебя открытия.... Пусть побесится )))
а может это бывший муж посылает?)))
Игорь Николаев
Я тоже так вначале подумала, что он злится, а дети сказали: "Мама ты что? Папа такое не мог тебе написать, но же тебя любит" . Ну, а на очередные такие смс-ки. я написала ему же, что скучаю, жду, люблю, целую, приходи поскорей, ты мне нужен.Всегда твоя." Пусть лазит в его телефоне. На следующий день он приехал такой счастливый и говорит:"Я получил твою смс-ку. Но это же тоже подлость с моей стороны? Впринципе, я рада, что у него есть подруга. но она кипит ядом в мой адрес - это плохо.
Татьяна Люкшина (Анечкина)
а муж в курсе этих смсок?
Видимо твой бывший тебя частенко вспоминает или сравнивает вас, свравнение явно не в ее пользу.