А он что, идиот, не знает, что творит?
Не морочте себе голову, поздравьте, потому что это момент вежливости и не надо никаких намеков и подоплек. Что случилось, то случилось. Примите это, успокойтесь и не мусольте прошлое. Не действуйте ему на нервы. Уважайте Вы себя!
Расставания
какую смс можно написать в качестве поздравления бывшему мужу чтобы его это тронуло и он задумался что он наделал
Он бывший. Пора забыть.
Не лезь к нему пожалуйста....
вообще не поздравить!
тут смс не поможет
его тронет если вы о нем забудите.
Лучше сторить свою жизнь без бывшего и не заморачиваться. Его уже ничего не тронет от вас
напиши, что желаешь ему счастья и он был во всём прав. а там посмотришь...
А мне кажется, что ничего писать не надо. Если есть общие дети, пусть поздравят они. Или если он вас поздравит, напишите в ответ что-нибудь трогательное. Но самой, первой - никакой самодеятельности!! !
Обычно (как показывает практика) , если расстались по ерунде и хорошо было людям вместе, мужчины все равно возвращаются. Привычка жить вместе очень сильная привычка. Общий быт, пирожки по субботам, вкусные супчики жены и т. п. Мужикам просто надо время на подумать. Может пол года, может год, может больше.. . Но не надо торопить и не надо дергать. Это будет только отдалять и раздражать! ! Если действительно судьба - вернется. А если нет, то и не надо! Не ваш тогда человек.
Что бы Вы не пожелали внести в свое поздравление дабы дать понять, что мужчина должен чувствовать свою вину перед Вами, это не повлияет на позитивность, продуктивность Ваших с ним отношений, если хотите этим акцентировать своим заявлением... Мужчина пожелает остаться с той, которая не будет напоминать о его прошлых проступках, а с той, которая не станет его ни в чем винить... Любите своего мужчину безкорыстно... если это любовь!!
Лучше написать что-то нейтральное, как дань вежливости,
к сожалению его уже ничего не тронет. он вообще не думает о прошлом он живет настоящим. вот и вы перестаньте его ждать .живите сегодняшним днем.
честно сказать... чтобы его задело не пишите ничего
его тронет любое СМС... конечно если он не с другой уже.
Поздравь и поблагодари, что так получилось. Скажи-Дорогой, спасибо тебе. Если бы не ты я бы сейчас не была по-настоящему счастлива. Может тронет. А тебе это нужно? Подумай.