Расставания
Что делать? Бывший муж в смс грозит покончить с собой! Я в панике!Перестал отвечать!
я согласна стем что если бы хотел то давно бы покончил с собой.... но все же чтобы не осталось камня на душе поговорите с ним.... всяко может случиться.... узнайте по какой причине он хочет так поступить.... будьте с ним по дружески терпеливы.... попробуйте обьяснить что даже если вы расстались то все равно вас связывает прошлое и вы никогда не будите чужими людьми друг для друга... но если вы не готовы продолжать с ним более близкие отношения будьте тверды в том что теперь каждого своя дорога и вам с ним не совсем по пути.... у меня есть такой знакомый который раз 20 в месяц хочет покончить с собой.... и угрожает.... стараюь с ним быть по дружески милой но в то же время постоянно приходиться говорить что все зависит от него.... немного поддталкивать его в отношениях с другими женщинами.... но не допускать его к себе.... сразу сделала ограничения.... что я помогу ему в его жизни чем смогу.... но у меня есть своя куда я его не допущу.... терпения вам.... и терпимости к бывшему....
Лена Крючкова
Мы растались по его вине, он ушел к молодой, сексуальной суке! Теперь она его выгнала! Идти ему некуда, вот и вспомнил обо мне, пишет, что любит меня и что скоро его не станет! Развелись мы пару месяцев назад, а жили вместе 17 лет, и естественно я за него переживаю, он мне не чужой! Но в его любовь ко мне я не верю, любил бы не ушел! А разговаривать я с ним тоже пыталась, бесполезно!
Бог с ним!! ! что за народ такой пошел????
Вызовите ему спасательную команду
Чего волнуешься, когда покончит, узнаешь из газет, как, чем, когда...
Раз он бывший, Вы что переживаете. Даже хоронить ни Вам.
Не так давно с одним актером была такая же ситуация, лучше позвонить кому-нибудь из его друзей или родственников, пусть с ним поговорят, а сама не вмешивайся.
скорее всего он пьян и это пустые угрозы... Но проверить конечно стоит.. да и вообще поговорит ьс ним серьезно тет-а-тет..
Obichno te kto grozitsya, nichego s soboi ne delaut....pomenyai nomer....i sama v ignor postav, eto ego vibor, hochet umeret, pust umiraet....esli konechno tebe ne vse ravno.
так помоги ему!!!! избавишь мир от недоноска!!!!
Манипуляции. Он сам в ответе за свою жизнь. Но он хочет переложить ответственность на вас. Не поддавайтесь! Если это было бы правдой, то что он пишет, он бы не писал, а просто сделал.
А тебе какое дело до бывших? Или ты всех бомжей собираешь вокруг себя?
Не переживате.. . мой бывший - грозил несколько раз повесится, треляться.. . но ни чего не сделал . Он просто Вас на жалость давит, что бы Вы к нему вернулись. А не отвечает - выдерживает паузу...
Сменить номер телефона и по возможности избегать встреч с ним. Ведь на угрозах далеко не уедете.
а вы при чем тут? ! из-за вас что ли?
*******
поговорите. узнайте гд он ерез его родных или знакомых.
Может просто "на понт"?!
так можно вам долго нервы трепать.
Вы бросили?
*******
Может просто "на понт"?!
так можно вам долго нервы трепать.
Вы бросили?
Когда человек идёт на суицид - он никого не предупреждает, дабы не помешали. А так это просто психологический шантаж! Ничего ему не пишите, не идите на поводу.... Как только от Вс пойдет "тишина" - он сразу снов начнёт писать Вам...
так поезжай к нему поговори с ним
Так спокойно! те кто по настоящему хотят уйти из жизни, НИКОМУ этого не говорят.
Анна Лисовская
так не всегда может он хочет чтоб его остановили а не остановят так и совершит
нужно найти ему другую.. которая ему поможет забыть вас.. хотя бы ненадоло.. а пото м он сам поймет... что стоит продолжать жить...
Лена Крючкова
Он ушел от меня к другой, но и сней ничего не вышло. Они расстались!
Если бы он решился на суицид-то не стал бы вам об этом говорить.. . Позер какой-то.. . Напишите ему, чо тоже щас покончите с собой и если будет писать и звонить-тож не отвечайте, пусть поволнуется...
блефует
Люди которые грозятся не когда такого не сделают.
Ну точно не сидеть в интернете
Лена Крючкова
А что я могу, он скрывается, я уже всех родных обзвонила, никто его не видел! Его молодуха бросила, вот у него крышу и сорвало, теперь меня изводит, пишет, что любит, и жить не будет. Я ему говорила, чтобы возвращался домой, а он не отвечает!
шантаж, надо было бы сделал это молча!!!!
он очень глуп, а с глупыми людьми вообще не стоит общатся)
Мой бывшый тоже при каждой ссоре угрожал, что повесится. Но если человек и правда решится на токое, то он никаму об этом не скажит.
Честно пообещать оплатить ему похороны
Пугает!! ! Настоящие самоубийцы никогда никому не сообщают о своих намерениях. А Ваш бывший просто нервы треплет.
Вариантов много - но выбирать только тебе....
Вызвать неотложку из дурдома...