Расставания
у меня ситуация такая, год назад познакомилась с молодым человеком в тюрьме, очень понравились друг другу
Нет у меня ничего не просил, кроме того чтобы, его ждала и приезжала, моих родных и близких это зразу насторожило его прошлое, сидит он четвертый, за наркотики, я всеми ругаюсь, но ничего подделать с собой не могу тянет все, меня пугают, что может быть в дальнейшим и т. ди вот что еще одно, стоит нам с ним поругаться, тут с его стороны какие знакомые и т. д, что делать в этой ситуации, сейчас опять вот поругались, из за того что я позволила себе гулять с подругами на протяжении трех дней, теперь он котегорично не берет трубку, удалил все фото и просто сказал, что он стал терпеть, и никак не понимает того момента, что я нахожусь на воле, вполне приятна, общительная девушка, а он сидит, и все же я его, что делать, найти подход или все таки расстаться
Да от такого надо бежать так, чтоб пятки в *опу влипали! И потом, если Вы девушка мало мальски думаете о будущем, то задумайтесь КОГО и ОТ КОГО вы родите! ? Гены пальцем не раздавишь! Я бы еще могла понять.. . человек оказался за решеткой по глупости. . например, сбил человека на транспорте, но наркота!! ! Бегите по добру по здорову!
любила сильно девушка электрика,
пока бедняжку током не убило....
да в тюрьме есть специально обученные люди они и письма напишут и стихи сочинят))) ) они этим зарабатывают.... лохотрон сплошной ...езда по ушам!
что бы женщина возила передачи....
Расстаться однозначно
расставайтесь. не связывайся.
Лучше расстаться
Да ты любому понравишься, а уж в тюрьме-то всем. Читала я в газете исповедь одной заочницы. Все ждала она из тюрьмы, сначала одного, а он вышел оперился немного и бросил ее, она второго стала ждать и тоже самое, затем третьего стала ждать оттуда и опять то же самое. Объяснение этому таково, что не могут мужчины простить женщине, что она видела его в таком слабом положении и както они зависели от нее. А она уже до того привыкла встречаться с мужчинами из тюрьмы, что о другом и мечтать не хотела. Сейчас опять она пишет, как вы думаете куда? Догадайтесь с трех раз.
У вас не получится с ним дальнейших отношений. Рвите резко, альтернатива рядом.
Извини регина за откровенноть, но мне кажется что Экстрим у тя в крови.
В местах не столь отдаленных, как в армии - любая весточка (письмо, звонок, свидание) на вес золота. А письма не один от сердца сочиняет. Поэтому и за душу берет. Под надзором, и в неволе ох, как тяжко. Пока срок идет и просить то, не о чем. Нужно создавать впечатление идеального мужчины, сильного и мужественного, а главное влюбленного и покаявшегося в прошлом. Одиночество гложет, не курорт же? ! Все идет по принципу "женщина любит ушами"... Торопиться с каким-либо решением не стоит, но и полностью доверять человеку все же не стоит. Если тяжело порвать сразу.. . может просто попробовать отстаивать свое мнение и свою точку зрения, не только перед своими родными, но и перед м/ч, хотя бы, пока он на расстоянии от вас. И если почувствуйте, что он слишком резок и груб и категоричен с вами на расстоянии, то подвести его к мысли о расставании. (Ведь, Вы, все же на свободе и еще не связаны с ним узами брака? ! Представьте, что может быть при совместной жизни, беспочвенная ревность?!) Но в любом случае, к этому решению о разрыве в начале стоит прийти самой.. . Тут все индивидуально.. . и зависит от вас двоих!
Беги теряя тапки!