Расставания

Очень понравился молодой человек. Но мне страшно подойти. Помогите

Дело в том, что мне очень понравился молодой парень, который проживает в моем доме. Не знаю, на каком этаже, но когда мы с ним пересекаемся, то мне невольно становится неловко. В основном мы с ним пересекаемся на остановке, когда отправляемся на учебу.
Вообще, началось у меня с момента, когда я вышла из подъезда, он стоял с другом, и мы встретились взглядом. И он сразу запал в голову. Теперь всегда жду встречи на остановке.
Да и выглядит он красиво, очень нравится внешность, но я даже по сути не знаю, как его зовут. Кстати, я думаю, что не понравлюсь ему... я толстая, страшная, глупая. А он - очень красивый внешне. Не знаю, как мне быть. Если у него есть девушка, то я отступлю всегда. Просто, как мне быть? Не знаю... спрашиваю совета. Стоит ли подойти? Засмеется ли?
Худеть и читать книжки.
Храменок Илья
Лучший ответ
Не надо отступать. Надо ПРОБОВАТЬ!
Olzh@s Gum@shew
Камила, вот это парень, знаете почему вам понравился? Ваше подсознание узнала в нём папашу тирана. Специально подойдите и познакомьтесь, чтобы проверить его характер. Этот мальчик в скором будущем начнёт вас посылать. Вы даже не представляете как устроен человеческий мозг, существует интуиция и она чувствует своё - родное. А родное у вас это семья, которая всегда друг друга посылает даже из за открытой форточки.
Мож он мудак :) прост на других вы внимания не обращаете :)
Имя Фамилия
если страшно, то ненадо
почитала твои вопросы... знаешь, хорошо бы тебе с психологом пообщаться. Если надумаешь - дам его е-мейл
подойди, только где нет никого...
им главное чтобы ты была женщиной... а если думаешь что некрасивая, тогда подойти где нет никого... потому что на людях он именно так и сделает... если ты как сама говоришь некрасивая...
а так будете тайком встречатся и секс у вас будет, главное не пали его, если сам тебя не покажет людям
Конечно подойти)))))))) Но не с признаниями в огромной симпатии, а с каким-то милым и желательно смешным поводом)) Если отошьёт - будет не так обидно, ну а если заметишь симпатию в свой адрес - будет так, как хочется)
Просто не парься
Может он тоже хочет встречи с тобой?Внешность играет важную роль, но это только на первый взгляд. Так что не надо думать, что ты некрасивая. Бывает встретишь человека, который внешне самый сок, а на деле пустой и неинтересный. Ну а если он тебе так понравился, то часто выходи на улицу, и жди )Ну а как только он будет идти домой, зайдешь с ним. Ну и может разговор пойдет, все дела
Лучше выкинуть из головы. Но если не выкидывается, тогда да, как выше сказали, надо попробовать. Нужно провести пару тестов, чтобы было понятно, откликается он или нет. Ну т.е. ты что-то ему говоришь или предлагаешь (выдумать надо) и смотришь на реакцию. Если согласился, значит можно дальше пробовать, если не согласился, даже вежливо, то всё ясно, и нечего нервничать, всё выяснилось.