Расставания

ситуация такая....читайте!!..

я рассталась с парнем,потому что он изменял мне с моей экс лучшей подругой.и сейчас они типа встречаются... но я по нему очень скучаю....как вы думаете стоит написать ему???
нет это унизительно
Евгений Кислицын
Лучший ответ
нет.
выдохни и отпуссти....
забей нем стоит!
не стоит, если они до сих пор встречаются то это не будет иметь смысла
О как я тебя понемаю, у меня такое было, только я еще хотела с ним погулять.... а подругу эту ненавидела! в итоге еле стерпела что бы не писать, не звонить. Не стоит так унижатся! это я так решила, и тебе советую.... забей на них!
Пиши, тряпка.
это ничего не изменит.
думаю... не стоит.
ага напиши. а еще лучше третей будь я думаю он не откажется
я воего послала в такой ситуации далеко и он приполз на коленях, но я нашла к тому времени ему более чем приличную замену - парень лопухнулся и тебе того желаю, они наших слез не стоят...
А смысл? Показывать, что ты все еще помнишь, что переживаешь и тебе больно??? Я бы не писала, чувства чувствами, но самолюбие и самоуважение должны взять верх, тем более когда тебя предали (измену имею ввиду).
не пиши. даже не думай. и радуся что все случилось сейчас а не через 10 лет когда было бы 2-е детей.

накуй такое говно.

подруга говно и он такой же, так что вы теперь стали чище, а значит лучше. Все будет ОК !!!
с ума сошла? хочешь чтобы они сидели в двоем и ржали над твоей смс? оно тебе надо?
Elena Dolmatova
....нет милая не стоит)) ) если ты уважаешь себя даже не думай о нем!!!! Желаю тебе удачи)
Balzhan Aitbai
Посмотри вперед и начни жизнь сначало и все будет хорошо
с ума сошла) дорогая, меняй отношение к жизни и к себе) ты чего, на помойке себя нашла..
Ты чего такой вопрос задаешь?! Нахрена тебе парень, у которого нет к тебе чувств? Ты хочешь еще и уважение его потерять! ? Отвлекись чем-нибудь другим или кем-нибудь. Соберитесь с подругами...
нет... не пиши
Kate Kate