Расставания

Как удержать мужа в семье? Любовницы нет, он устал от скандалов и претензий с моей стороны.Начать сначала отказывается.

По какому поводу претензии? Может перестать напрягать его? Для мужчины Брак - это практически подвиг!! ! А тут ещё и ГНЁТ, ну уж нет. Тогда только бежать...
Ключников Виктор
Лучший ответ
У них у всех есть любовницы.
Fernando More
удержать можно только любовью, которой у вас и не пахло! Ведь ты любишь только себя....
С себя начать надо....
Отпусти несчастного, стерва!
Зоя Бойко
Много детей?
Jura Markov
Не ждать пока он даст согласие, чтоб начать сначало, просто перестать его держать, но при этом претензии и скандалы сократить до минимума.
Alena Nusueva
чешет.... есть любовница значит...
Перестать скандалить
Гусейн Гаджиев
Мне посоветовали и я Вам посоветую книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры".Автор Дж. Грей
Михаил Гдалев
Так если у Вас постоянные к нему претензии и скандалы, значит он вам не нужен....
Начните сначала сами и если у вас получится, то и он тоже начнёт.
временно поживите отдельно
E D
Самая большая ошибка женщины, когда в браке она пытается, быть главной. Нужно быть НЕЗАМЕНИМОЙ!
Ответ в самом вопросе. Не предлагай начать сначала, а просто перестань скандалить.
Отпустить, если любит потом одумается и вернется. Время лечит
если нет любовницы тогда проще, поговорите с ним, что друг друга не устраивает, и меняйтесь. Возможно у вас еще можно все спасти.
З*
Злодей **@**@**
Работайте над собой, пусть поживет без ваших скандалов.... ну не факт что он захочет вернутся.... похоже все очень запущено (
Shakizat Amangeldi
Если бежит, значит есть куда. Что делать? Отпустите. И никаких скандалов упреков и обвинений. Сами походите к психологу, он снимет ваше напряжение и даст установку на позитив. Изменитесь сами, может он и примет ваше предложение.
Для начала пилить перестань. И пилу выбрось далеко и надолго. Войди в доверие вновь и навсегда.
А зачем скандалить. Может просто поговорить по душам. И оставить его на какое-то время в покое. Может он устал не от вас, а от суеты. Если он хочет уйти, пусть идет. Не чем вы его не привяжете к себе, если он не захочет. А угрозы, не к чему, уважайте себя.
Конечно держи сильней.. Кому мозги полоскать будешь...
...т*е*м4Иk ...
А есть ли смысл начинать все сначала? Ведь скандалы и упреки на пустом месте не возникают. Если начнете сначала - нет никаких гарантий, что вы перестанете предъявлять мужу претензии
Hunter Of Dragonflies
не скандаль
может попробовать обойтись без претензий, не надо пытаться изменить мужа надо менять свое отношение к ситуации и мужу
Отпусти!
Муж - как бумеранг, чем дальше бросаешь, тем с большей скоростью вернется обратно!

Но учти, помимо еще и нужно показать, что изменилась, и что у вас все изменится тоже!

Покажи, что любишь.. .

Есть еще вариант заставить ревновать...
Посмотри на себя в зеркало, приведи себя в порядок, поверь, что ты красавица и самая-самая, пару раз покажись ненароком перед мужем с кем-то из знакомых мужчин, ненавязчиво так... А главное прекрати ругаться и устрой мужику ночь любви!
начни им восхищаться... и все будет в шоколаде.... Моя сука всегда так делает... то скандалит-посуду бьет и пр. - то восхищается мной... Пока не расстались... хотя в любой день это может случится
Как удержать мужа в семье?

Если мужу начать все запрещать, то он может однажды и вовсе не вернуться домой.

Как правильно предоставить мужчине свободу?

Главная ошибка – большинство женщин думают, в браке все общее должно быть – досуг, быт, хозяйство. Женщины противятся, если их супруг захотел на выходных поехать на рыбалку, они начинают ревновать. Тотальный контроль и постоянные запреты могут привести к неприятностям в семье. Как лучше их избежать?

Читать весь ответ.
Гери Чепмен "Пять языков любви" , советую прочитать, а не поможет, советую выучить наизусть!
Если не можешь исперавить, то просто смирись и спокойнее относись