Расставания

Брак на грани развода, муж уходит к любовнице. Как удержать?

Не ври.
Акжан Абдрай
Лучший ответ
А смысл? Если хочется удержать любой ценой - лучше тогда любовницу к себе пригласи. Уйдет, сравнит, или вернется или нет.
Анна Шустова
Никак.
Вариант с Женой и Любовницей был задуман с самого начала, ведь у мужчины с обеих сторон не хватает по ребру.
Что бы дать содержательный, действенный совет, нужно знать подробности всей ситуации, начиная от основного, по ск лет вам, ск жили вместе и как. Есть ли дети и почему расстались, как произошло открытие любовной связи мужа. Оканчивая подробностями личного характера, потому что в семье, в рецептах ее сохранения что бы его дать. нужно знать все детали.
Вы уже замужем побыли, дайте и любовнице тоже))
Обыкновенный ...
Никак вы его не удержите. Отпускайте, пусть идёт.
ol
olya.fetisova
Говорят, что не надо упрекать, попытаться измениться. Дать ему то, что ему необходимо. Любовницы обычно не пилят, не скандалят. С ними легко, появляется чувство воздушности... иногда с ними приходит к мужчине чувство "второй молодости". Не факт, что у Вас всё получится, но..., а вдруг? Но... только набраться мудрости и хладнокровия в данной ситуации не любой жене дано.
Денис Даков
Расскажите свою историю, помогу с позиции психолога.
Юрий Бойков
похудеть накраситься и ебаться в 3 раза больше пока он сознание не потеряет, или же битой по башке идержать в сарае на цепи
Никак. Живите дальше, станьте лучше, чем есть. Тогда сам вернется. Если конечно в поуши не влюблен в эту любовницу