Расставания

Муж уходит от меня, как удержать?

Удержать магией можно только на некоторое время А может и не стоит удерживать
Александр Бузанов
Лучший ответ
А смысл? Зачем тебе рядом человек, который НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ?
Зачем уходит и пусть. Начинай новую жизнь.
Исправится, с первых минут после обещания, по другому никак.
Сергей Иванов
разберись в себе сама - что побудило его бросить тебя и пойти к другой
ведь просто так без причины к любовнице не уходят
Ольга Власова
Никак - все что ни делается - делается к лучшему ))) так мне говорили когда от меня уходил 1й муж оставив на руках с годовалым ребенком - тогда я эту фразу воспринимала как издевательство и лишь спустя лет 5 поняла что ТАКИ ДА - это было к лучшему и СПАСИБО ему за т что ушел и не стал мне и себе портить жизнь дальше )))
а на хрена его держать. Он еще больше от этого глумиться будет. Скажи ему прямо отвали моя телега все четыре колеса. Найдешь лучшего уверяю это самолюбие ваше сыграло злую штуку с вами. НА ФИГ ТАКОЙ НУЖЕН
если детей нет, то никак.
Борис Кулешов
Никак.... и держать не надо
А зачем нужен мужчина . которого нужно удерживать
причина
Артём Шилин
Отрежь ему ногу. Пусть уползает, если силёнок хватит.
Как ты задолбала рекламой своей.
повзрослеть
Как психолог-сексолог задам вопрос. Сколько Вам лет, сколько Вашему мужу, сколько лет в браке? Что явилось причиной размолвки (на Ваш взгляд), как давно собирается уйти?
а надо ли?
Энвер Манапов
а надо...
мужик не дурак
уходит туда где лучше
Aibek Suleimenov
может и вернется еще.. в любом случае, впадать в оцепенение не надо, а будет именно это, увы. Лучшего способа облегчить боль и не свихнуться и не спиться, чем нагрузить себя физической работой, НЕТ. Сюда же и занятия спортом, до изнеможения. Это поможет точно. Ни путешествия, ни развлечения, ни магазины, ни дети, ни друзья.... не поможет ничего.