Расставания
Муж уходит в другую семью...
Как его отпустить? Как пережить боль предательства?
На всё воля божья. Нужно просто простить и смириться !
Очень просто. Найти нового человека и покруче старого!!!
А почему муж ушел? Так уж он один и виноват. Любовь хрупкое создание, надо лелеять и беречь. А если мужик каждый день видит унылое лицо, нет теплоты и уюта, что ему делать. Давайте теперь всех собак на него повешаем. А вы не переживайте так сильно, всё ходит по кругу, когда нибудь к нему это вернется, если он такой плохиш, проверено жизнью
Соберёт чемоданы. , выйдет за порог, поддай ему со всей силы ногой под зад, чтоб с лесницы вкатился и запомнил надолго. Захлопни дверь за ним раз и навсегда.. . Мужчины любят сильных женщин, не стоит слёзы из-за дерьма проливать. Новая лучшая жизнь начинается))))
Владимир Голубов
Мужчины любят интересных, умных и независимых. Сильным женщинам нужен сильный мужчина. Но где их набраться. В браке мужчина ведет себя как папик или как ребенок по отношению к женщине. Сильной женщине не нужен ни первый ни второй, да и мужики сами с такими женщинами чувствуют себя не уютно, потому что надо соответствовать, надо усилия прилагать. Вот такой расклад.
А кто сказал, что ему там будет хорошо? Он вам нужен? Любите? Тогда смиритесь с его уходом и ждите - вернется, значит ваш, нет - не достоин. Только ждите не с унылым лицом и слезами на глазах. Потратьте это на время на себя, на свое преображение, изменение образа, самообразование. Даже если он не вернется, вы себе сделаете большой плюсик. Удачи!
Ненавистью! Он тебя предал.. . а так - время лечит раны! Всё у тебя будет хорошо, будь в этом уверена!
Сложно отпустить, пережить еще больнее, время (но, все равно будете помнить, если любите). Единственное, что могу сказать ненадо сразу других отношений, не поможет. А вот заняться собой, да, желательно, чтобы он это увидел. Держитесь, Вам сейчас тяжело (сама, год назад через это прошла).
держитесь милая, возможно так лучше, чем жить во лжи.... а время вылечит... и будите самой счастливой!!!!
да наверное только время поможет.. . конечно можно броситься во все тяжкие или наоборот неделями реветь дома. . но лучше пустить весь неготив себе на пользу : накупить себе шмоток (ни что так не лечит душу женщины как хороший шопинг!) , маникюр, педикюр, фитнес! и голова хоть чуть - чуть будет занята, и себе польза! это нужно просто пережить.. . и дать себе возможность выжить в этой ситуации. а там все наладится!! ! УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!
Смирись....
Пусть плачут те, кому мы не достались.... Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
выгони его бог с ним он тебя предал предательство самое страшное его потом тоже предадут бог все видит счастья он там не найдет тусть попробует найти скот он после этого
напиши письмо в клуб бывших жён там на халяву тебя утешат
отпусти.... вернется тогда вот и страдай..
Если он тебе нужен, тогда борись! Я боролась за своего целый год и все нормально, он со мной, а ее бросил и вспоминает как страшный сон, хотя связь была очень длительная....
Флаг ему в руки, барабан на шею и паровоз на встречу !!!
У меня тоже муж завел себе другую женщину. На 10 лет младше меня. Разобрались, как будто. Но сейчас, прошло уже два месяца с того, хочется определенности. Я знаю, что она ему звонит и разговаривает с ним на работе. Говорит, что его любит и все бросит к его ногам, только бы он был с ней. И мне от этого тяжело. Не знаю, может если бы он ушел или бы мне хватило духу его прогнать, я чувствовала бы другое. Но он остался, апроблема не ушла.