я была любовницей.. .
сидела дома, рыдала, ждала редких звонков и еще более редких встреч.. с головой погружалась в работу, делала карьеру и деньги, читала.. .
его жена сидела дома, (он работал один, в семье было 4-ро детей, 3-е из них - ее) , тратила деньги на косметику и уход за собой, потом сожгла его вещи, изрезала документы, потом еще раз сожгла вещи.. . и т. д.
теперь я его жена.. .
так кто виноват?
Расставания
Как Вы думаете,всегда ли в разводе мужа и жены виновата любовница?
нет, конечно) Иногда виноват алкоголизм - чаще чем любовница; иногда неумение понять, смолчать, перетерпеть, иногда финансовые проблемы.. . да мало ли еще чего.
любовница там вобще на последнем месте
дыма без огня не бывает. прежде чем искать виноватого начните с себя, может и развод не понадоьится.
в разводе виновны сами муж и жена.. любовница это стечение обстоятельств... для того что бы заполнить пустующее место в сердце у мужчины)))
Думаю, что в первую очередь все же муж, видимо. Потому что первым начал.
1.не всегда разводятся когда таково есть
2.причина развода в основном лежит на не взаимопонимании супругов или не желании
В разводе мужа и жены виноваты муж и жена.
Нет, не всегда. Иногда виноват Петя.
Любовница совсем ни при чем. Потому что она уже следствие испортившихся отношений между супругами, а отнюдь не причина. Любовница возникает, когда любовь проходит.
Не всегда, причем даже если она есть.
Невсегда конечно! Бывает что виноват Любовник!!!
все 3 виноваты :)
любовница - это параллельно. в разводе виноваты только двое: муж и жена. жена может терпеть, делать вид, что не замечает, перехитрить, переиграть, уйти на сторону. а любовница только предлог.
Очень неприятно, когда вы уже будучи мужем и женой, разводитесь из-за любовницы. Семья разрушается, это огромный стресс для вас обоих, и в первую очередь для детей!
Но рассмотрим ситуацию глубже. Жена волнуется за мужа, который задерживается на совещании, нервно кусает губы сидя над остывающей тарелкой борща. который она приготовила для НЕГО ведь он придет голодный и усталый.. . В это время муженек имеет твою лучшую подругу в мотеле напротив, или на столе в своем кабинете роняя ручки и карандаши, целует барби секретаршу. Муж приходит домой растрепанный, в следах губной помады и запахом женских духов, жена терпит, берет на свои хрупкие плечи дом, заботу о детях, которые почти не видят папашу возвращающегося заполночь. Так проходит, некоторое время и наступает развод.
Жена безумно ревнует, ненавидя "эту поганую шлюшку" . НО В ЧЕМ ОНА ВИНОВАТА? ! Секретарша, подруга, деловой партнер, все они тоже женщины жаждущие счастья как и ты! Неправильно ломать чужую, семью да. . Но большинство жен, ползают на коленях перед непутевыми экс муженьками, пытаясь вернуть их назад. И подсознательно считают что он ни в чем не виновен, ведь во все виновата эта гадкая стерва.
Чаще всего в распадах семьи виноват именно муж, Ведь им настолько присущи "легкие интрижки" по их мнению. К сожалению таких мужей много. И совет всем женатым женщинам, когда клянешь его последними словами, подумай еще раз хорошенько....
нет виновата жена любовница лишь дополнение к пробелам которые сделала, жена, и если муж начал гулять то следует задумается, " что я делаю не так"".и вину надо искать. мужчины, как дети, нуждаются во внимание, ласки, любви.... а если они не чувствуют это в семье. то они начинают искать всё это на стороне
Не всегда