Расставания
Какие можно привести доводы мужу если жена категорично возражает против развода?
Понятно что со временем все равно разведут, но он уже больше года не живет с женой и по хорошему расстаться та не желает, никак не хочет поверить что он ее не любит и больше не хочет с ней жить. Разругаться проще всего, а вот чем действительно можно женщину убедить на развод?
Если она такая упрямая, вряд ли что-то её переубедит (к сожалению) . У знакомых такая же вот бывшая жена даже после заседания суда, когда их развели, приходила к судье и требовала отменить решение суда)) ) Говорила, мол что же вы наделали, его просто сглазили, а он меня любит и всё равно вернётся! Потом подала жалобу на эту судью.. . Ну полный абсурд! Естественно, муж к ней не вернулся, и теперь она передает ему забытые вещи с вколотыми в них булавками)) ) И это уже спустя два года... Никак не успокоится. Вот и убеждай таких! По-моему, бесполезно.
любые доводы бессильны, да и к чему это если нужен развод, то просто подай заявлениеи реши проблему в установленном порядке, а если год не живет, то по логике уже рассстались, или вам говорит что не живет, а просто там проживает?
Неля Накотенко
Она в его отсутствие ребенка родила, теперь по закону он не имеет права на развод подать даже в случае устаеновления что это не его ребенок, вот такие у нас законы.
Найдите ей хорошего жениха, она вас и забудет
Чё он сюсюкается как с ребёнком с ней, подал на развод и дело с концом
помоему она просто обижена и идёт на принцип... она прекрасно понимает что он нехочет с ней жизнь... и чтобы доставить ему как можно больше неприятностей она его и не отпускает.... это просто месть.... её может убедить тока человек который имеет на неё влияние.... а муж видимо ей уже ничего не сможет объяснить
Только через суд
Деньгами
Может, познакомить её с кем-нибудь? )) Правда ведь - на нём свет клином не сошёлся...
да никаких доводов, в суд падать ему, по любому разведут. Скажет не люблю, не хочу.... и разведут. Зачем согласия ждать.
Сказать .что будут видется, и так же ругаться.
Надо было с самого начала в суд подать. по истечению 3х месяцев обязаны развести (таков срок примирения) . А если год значит он не хочет разводится.. . так бы он бы придумал что-то...
другую бабу привести
Что за бред? Если мужчина не живет с женой год, а она ждет чуда.... На нем что, свет клином сошелся? Пусть не переживает по этому поводу. Зачем держать возле себя мужчину, которого не удержишь. Если она не верит в то, что может найти замену, то нужно поднять ее самооценку. Пусть придаст себе новый иммидж и настроится на лучшее. Пусть он в итоге кусает себе логти, а не она.
Все равно, насильно мил не будешь!
Мое субъективное мнение, что слов "Я тебя не люблю. Я Не Хочу с тобой быть! " сказанных спокойным тоном, глядля в глаза, должно хватить любой женщине, чтобы раз и на всегда порвать с мужчиной! Но конечно, если развод не дается просто назло де-юре супругу - тут уж говори - не говори.... только больше упрямится будет. Лучше просто оставить ее в покое - чтобы наоборот не вызывать обратной реакции.
Никак! Зачем держать человека, если он хочет уйти? это его право:)))