Расставания
а расставание... без страданий возможно?...
Нет невозможно. Сглаживают страдания отчасти друзья, но все равно рано или поздно ты останешься наедине с собой. И вот тут то все твои мысли устремляются к твоей половинке и начинается тоска. Если конечно любовь была.
Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.
Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.
Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.
Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.
Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.
Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.
Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.
да.... но не всегда
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
канеш....))))
зависит от того кто и как расстается вероятно
Какой странный вопрос. Конечно.
возможно если небыло любви
возможно
Возможно. Но тем самым ставит под сомнение искренность и целесообразность отношений. Если есть страдание, значит были и чувства. А если отталкиваться от того, что человек - психо-эмоциональное чудовище, то ответ однозначный.
Расстанешься будет больно. А если не будет... одиночество тоже доставляет боль. Как не крути а без боли никак
Не всегда, даже слово "расставание" - несет в себе печальный смысл слова.. . Любому человеку всегда тяжело расставаться.... А тот который бросил кого то, допустим, никогда не любил этого человека, и он надоедал. . то это говорится что очень хорошо ИЗБАВИЛСЯ. . вот так..
Возможно... если были сначала страдания... а потом-да катись ты...
Когда люди близкими становятся между ними возникают невидимые нити. И когда эти нити рвутся, то безусловно больно. Но страдать или нет, это выбор каждого. Душа будет какое-то время болеть все равно, но как долго это зависит от того как тебе самой нравится страдать. Не захочешь страдать, преодалеешь боль и поймешь что твое счастье внутри и ни от кого кроме тебя не зависит, а нравится страдать, пожалуйста жалей себя, говори как его не навидишь и какой он козел и какая ты несчастная и жизнь дерьмо.
Если не любила - да.